Прочие тенденции стиля жизни
<<<<<А вы боитесь таких??? см. фото>>>>>>

Да! Ужасно! Чуть в обморок не падаю! Вчера в своей комнате вот такую хреновину нашла!

Наталия Большакова
Какая лапочка!
Наталья Бандурина
фууууууууууууууу какая гадость !!!я " плакать"ЁЁ!!!!:((((((((((
Ага! Я один раз такого у себя в волосах нашла, так орала, что весь город разбудила!
Наталья Бандурина
ужассссссс!!!!:(((((((((((
Многоножка, я вообще боюсь таких уродов!
неее я больше боюсь таких....

нет, противно очень
Очень-очень сильно боюсь... аж до истерики....
нет не боюсь, я тоже могу подержать их в руках!! !
гораздо противнее крысы!!!
ужасно:))))))))) я их оч-оч боюсь!!!!
да очень боюсь
ой да фууу очень боюсь я бы наверное заорала и в обморок бррррр
А я ваще всех насекомых боюсь!!! И таких ОсОбеннО!!!! И в руки никОгда не вОзьму!!!!
Прикона... Попробуй всё же пребороть свой страх... Ведь у всех есть свои фобии, но их нужно обходить... Ведь именно этим мы показываем своё совершенство... А смысл жизни - стать лучше... Совершенствуйся... Борись....
Наталья Бандурина
" плачу " ...
Мокриц чтоь? ))) Нет - они не кусаются....
Наталья Бандурина
да ???они ведь могут ужалить!!!!
Да они ужасные!!
Очень боюсь!! !
Если б мой парень её взял в руки то я к нему бы не подошла, пока он их не вымыл с мылом!! !
А где у неё зад а где перед???
фу какой кошмар!!!! конечно боюсь!!!!
фю фю фю даже смотреть противно!!!
нет я не боюсь
неприятно очень, брррр.
Мерзость!!!
противно и все
бррр. рр.... боюсь.. еще как...
нет все твари по своему красивы по своему немного уродливы
Наталья Бандурина
неужелли ЭТО красиво????ужаааааааааасссссссссссссссс!!!!