Прочие тенденции стиля жизни

<<<Подскажите пжл какие-нибудь грустные и чувственные песни или музыку. Какую музыку слушаете вы? >>>

серебро - скажи, не молчи, максим - снова слезы, pussycat dolls - hush, hush, Shakira - Illegal, Agutin Leonid & Varum Anzhelika - Esli ty kogda nibud' menya prostish', Justin Timberlake - Gone, Sarah Connor - Skin on skin, Sergei Lazarev - Zachem pridumali lubov', Toni Braxton - How could an angel break my heart, Toni Braxton - Spanish guitar, Viktorya Daineko - Ya budu luchshe, Ani Lorak - Solnce
Demi Lovato
Лучший ответ
Faraway от Apocalyptica, просто музыка, послушайте. не пожалеете
Ма
Марина
Kenny Rogers – Crazy
http://mp3zr.com/?q=+Kenny+Rogers+Crazy

Kenny G Feat. Chante Moore – One More Time
http://mp3zr.com/?q=Chante+Moore+One+More+Time
Гулшекер М.
Depeche Mode - In Your Room
Стася-Буду, Стася-Нет ничего сильнее любви, Dino Mc 47- я с тобой
Маришка Дю
Darren Hayes - Lost without you сама до сих пор от нее с ума схожу, очень красивая песня.
В фильме "Республика Шкид" ну ооооочень чувственная и жалостливая песенка, помните?

" У кошки четыре ноги,
Позади у неё длинный хвост,
Но трогать её не моги, не моги
....
Подойдет ???Грустная и чувственная (аж плакать хочется )
Песни Максим... .
очень душевные...
Dj pilligrim - ты меня забудь, s17 - я буду с обой. Послушай. Классные песни!
Роксана Росси
Джордж Майкл Jesus To A Child
Максим - ф топку!
Включи, любую песню группы Nightwish))
Алла Пугачева
Linkin Park - In Between. Www.zaycev.net
Doro - Love me in black
Doro - Tausend mal gelebt
Sara Brightman - Hijo de la luna (текст песни лирический, если переведешь, вокал хороший)
Алена Н
Nelly Furtado - All Good Things
Enrique Iglesias - Somebody's me
Zero Assoluto feat. Nelly Furtado - Appena Prima di partire
Enya - Someone said goodbye или еще Amarantine
Depeche mode - Freelove или еще Home
Когда мне грустно, я слушаю песни группы Баста. Послушай, может тебе понравится.