В первую очередь - глаза! И этого никто не сможет отрицать! Доказано учеными =)
потом лицо в целом, волосы - прическа, цвет
далее - одежда, потом фигура. само поведение, выражение лица когда заметила что на нее смотрять и как то обращают внимание.. .
а не как мои знакомые - о! СИСЬКИ =)
это очень сильно бесит!! ! =(((
Прочие тенденции стиля жизни
<<<Вы идете по улице и видите девушку ( или парня ) ..на что вы сразу обращаете внимание? >>>
Фигура, сумка, обувь.... но это только не на улице, а просто если рядом какой-то незнакомый человек. На улице вообще никого не замечаю обычно. ))
На лицо и на одежду,,,,)))) )
глаза...
На лицо! Помоэму (для меня) это самое главное!
на внешний вид
На формы :)
Смотрю в глаза:)
на аватарку
На лицо
На девушку в целом! А потом по-детально рассматриваю с Верху вниз!
на короткие штаны у мужиков и грязную обувь, отвратительно
Я хожу весь в своих мыслях, смотрю под ноги. . И: -О! Какие ножки! Ну и взгляд вверх..)))
на одежду=)
После своей шикарной внешности, он должен поразить меня своим не менее шикарным вкусом.. . и если этого нет, пиши пропала...)))
на волосы.
На всё.
На выражение лица! Ну а дальше если желание не пропало можно и всего осмотреть!; -)
Глаза и в целом внешность....
на чувство, которое он вызывает!
На походку, на одежду и манеру общения.
Его взгляд.. .

Глаза.... У Роба Уильямса-мой идеал
Я смотрю в глаза или смотрю как человек себя ведёт
на попку... дальше неуспеваю поднять глаза...