Прочие тенденции стиля жизни

ответьте на вопрос плиз только честно ----->>>>

я симпатичная? ( я в голубых джинсах стою) только ответьте пожалуйста ЧЕСТНО и без всяких излишних оскорбляющих комментариев
Ты красавица))) и не надо стеснятся ())))
Елена Силакова
Лучший ответ
на вкус и цвет- товарищей нет....
Айдана Елтаева
даже очень)
Ирина Савкова
улыбаться надо
София Мамедова
лицо кирпичом не надо на фотографии делать
красивая только у вас какое-то слишком печальное выражение лица на этом фото. улыбка вас украсит еще больше.
Да и ваша нежная грусть вам к лицу
неужели сомнения? очень симпатичная! я бы ксазал, что красивая.
Мария Бушкова
обычная, не страшная, но и не привлекательная.... не в обиду!
очень и грудь большая
Лиza Nepomilyeva
Симпатичная миленькая девушка.
честно, "ДА"
по мне, честно - нет
извините, и одежда не модная
Ольга Бушина
Симпатичная девочка и фигурка вроде так нормальная. Нормально все.
конечно симпатичная и фигура шикарная только улыбайся почаще)))
вполне) а че это ты себе комплекс пытаешься какой-то навязать?!
Nina Novoseltseva
очень даже симпатичная)))
-K
- Kosimbaeva
завораживающе привлекательная! Это девушка девушке говорит без зависти, искренне!
Это Я Это Я
Figurka - klas
И еще какая симпатичная, опасаюсь, что ребята будут стесняться подходить знакомится
у тебя комплекс? ) это ты зря оч даже красивая) ) но я больше по характеру оцениваю людей))
честно-симпотичная. это моё мнение.
да, честно ты симпатичная.. . и ваще откуда такая неуверенность? тебе должно быть по барабану на мнение чужих людей)) ) некоторые девочки, которые страшнее тя в сотню раз строят из себя сильно много)))
да
не сказать что уродка
но и не сказать че красотка. .
нормальная...
ну на фоне етих девушек ничего)))
лучшая из всех))