Прочие тенденции стиля жизни

Как можна назать собачку (фото внутри)

Это китайская порода
Ричард
Светлана Марищук
Лучший ответ
МожнА Чу-Ча
Ангело4Ек ***
Милена, Долорес (Долли)
Жуча
чуня.
Юлия Пикина
Маня или Манька
M A T I L D A
Прада
Sadjida Tolkunbek Kyzy
Люсьен!!
Анжела Ли
Скалапендрия или пипетка!!!!
Инна Аркушенко почему радители тебя не дали таое имя пипета ха ха ха
Оксанчик Я слишком красивая для такого имени!!! хех!
А
Ада, Аби, Абигель, Адея, Аида, Айза, Айла, Алька, Ами, Амалия, Ариша, Ассоль, Ася, Афродита,
Б
Барбара, Барби, Барся, Бастила, Бася, Баунти, Бекки, Беся, Бетти, Бимки, Бона, Ботти, Бриг, Букса, Буля, Бумба, Буня, Буси, Бусика, Бусинка, Бэсси, Бэтти
В
Вайда, Вайка, Ванилла, Вакса, Ванда, Василиса, Вейси, Вея, Виви, Викси, Вишенка, Вэтигри.
Г
Гейша, Гекла, Гекса, Гирса, Гита, Глафира, Глэдис, Гокто, Гокта, Грайфа, Грана, Грелка, Гризабелла, Грисси, Гроу, Греза, Грейта, Гресси, Гринда, Грисси, Грона, Гуко, Гулка, Гюрза.
Д
Дайма, Дайна, Дайра, Далила, Дамка, Дана, Даркли, Дези, Джей, Джекки, Джелика, Дженни, Джерка, Джермона, Джерри, Джесси, Джес, Джессика, Джипси,
Е
Ева, Евита, Евлана, Егина, Елика, Елима, Елонка, Ельва, Ена, Енга, Енка, Енса, Ерика, Ерма, Ерта, Есения, Ефросинья, Ешка
Ж
Жаклин, Жастина, Жейда, Жекса, Жесси, Жозефина, Жолли, Жуди, Жужа, Жужу, Жюльетта
З
Забина, Задира, Зайка, Занга, Запевка, Зара, Зарелла, Зарри, Затейка, Заура, Заури, Звезда, Зегги, Зента, Зерета, Зея, Зильта,
Изабель, Изида, Изольда, Изюминка, Изюмка, Икса, Илга, Илида, Ильза, Ильта, Иля, Има, Инора, Инга, Индра, Инза, Ирэна, Иргина, Ирика, Ириска, Ирлотта, Ирма, Искра, Иста, Итона,
Й
Йока, Йоланта, Йорлотта
К
Кайра, Камея, Кет, Кета, Киди, Кийза, Киля, Кисс, Кукуруза, Кукушка, Куля, Куна, Кусама, Кусачка, Кусимона, Кустик, Куся, Кшися, Кыня, Кыса, Кыся, Кэпси, Кэри, Кэрли, Кэрри, Кэсис, Кэт, Кэтти.
Л
Лави, Лавра, Лайма, Лайна, Лакки, Лакшми, Лала, Лалли, Ламия, Лани, Ланни, Лаффи, Лейла, Лекси, Лёля, Леста, Леська, Ли-Ли, Лики, Лунита, Лурдес, Лутта, Лучайа, Луша, Лыся, Лэри, Люля, Люка, Люси, Люсьен, Люсинда, Люся, Лютта, Лялька, Ляля, Ляна, Ляпа
М
Магри, Майна, Макси, Мася, Маура, Медея, Мегги, Мелла, Мелисса, Миди, Мика, Мики, Мили, Милка, Милли, Мими, Мирам, Мия, Молли, Мона, Моника, Мотя, Муза, Муля, Мунти, Муня, Мурка, Муся, Мырла, Мышка, Мышь, Мьют, Мьюзетт, Мэгги, Мэлла, Мэм, Мэри, Мэрис, Мюсля, Мючиро
Н
Наира, Найда, Нанака, Нани, Нанси, Натти, Неженка, Нейма, Нелли, Неми, Нера, Несси, Неська, Нефертити, Нея, Нива, Ника, Нике, Нунча, Нуся, Нэнси, Нэшка, Нюкта, Нюрка, Нюся, Нюшка, Няма, Нярма.
О
Ода, Одетта, Оджи, Озола, Оида, Ойра, Ойто, Ойя, Ока, Олли, Олси, Олфи, Ольвия, Омма, Онега, Оника, Ора, Орна, Орнелла, Орнетта, Орса, Орта, Оста,
П
Пани, Панна, Панта, Паня, Патрисия, Патриция, Патти, Пегги, Пери, Полла, Польди, Помка, Пува, Пума, Пуня, Пурга, Пуси, Пусикета, Пуся, Пэджи, Пэрри
Р
Рада, Радди, Раджи, Радиана, Радма, Разина, Раиса, Райда, Ракета, Ралли, Ральфа, Ральта, Рамми, Рана, Ранта, Реми, Ремина, Рена, Ригона,
С
Сабрина, Саида, Санни, Сима, Симка, Симча, Сина, Синга, Синди, Сита, Скрипа, Смоли, Снайда, Снега, Снежана, Снежинка, Солли, Стари, Стоуни, Сузани,
Т
Тави, Тавра, Тагира, Таира, Таис, Тайва, Тайга, Тайза, Тайна, Тайша, Такис, Тамань, Тамара, Тана, Танго, Тапка, Тара, Тасис, Тася, Тонда, Топси, Тора, Тосна, Тоска, Тося, Тоша, Трила, Трилли, Трильба, Триша, Троя, Тукни, Тулуза, Тума, Турандот, Туся, Туттси, Туча,
У
Уарда, Уганда, Уда, Ужала, Уза, Ула, Улана, Улинька, Улла, Улли, Ульзана, Ульма, Ульмара, Ульфи, Ульси, Ума, Умка, Умора, Уна,
Ф
Фрау, Фрези, Фрейда, Фреска, Фрида, Фриза, Фрина, Фринча, Фронда, Фрося, Фру-фру, Фруга, Фтуша-кутуша, Фурия
Х
Хаба, Хаза, Хайpа, Хайта, Хальта, Хамлетка, Ханета, Хани, Ханко, Ханни, Ханора, Хара, Харри, Харука, Хася, Хвоська, Хельга, Хельма, Хобби, Холли, Хонка,
Ц
Цанта, Цанто, Царица, Цапа, Цаца, Цеза, Целли, Цензи, Цента, Цера, Церри, Церро,
Ч
Чакки, Чача, Чая, Чернявка, Чесма, Чешка, Чиба, Чиби, Чида, Чика, Чилеста, Чилита, Чильда, Чина, Чинара, Чинга, Чинита, Чиоло, Чипа, Чита,
Ш
Шкурка, Шмыга, Шорда, Шохина, Шпулька, Шу, Шумка, Шураста, Шуста, Шутка, Шуша, Шушара, Шэди, Шэнди
Э
Элис, Элита, Эллада, Элоса, Элоси, Эльба, Эльза, Эльфа, Эльфи, Эля, Эмма, Эна, Эналя, Энка, Эра, Эри, Эрика, Эрли, Эрна,
Ю
Юда, Юкка, Юма, Юмара, Юна, Юнота, Юнесса, Юнико, Юноро, Юнга, Юпи, Юра, Юрга, Юрена
Почешуйчик
Фифа или Фуфа если девочка, Дюдя - если мальчик. У меня был Ши-Тсу, собачка китайских императоов, звали Д. юдя.
Миленькая!
Пенелопа)))))))
миледи
джулия
Luba Chuvina