Прочие тенденции стиля жизни

Девушки, а сколько у вас сумок? Какая марка, вупускающая сумки, самая любимая? ))

Вообще, разных-много. Хорошо, что хоть фэйка Луи Вьютоновского нет:) ) Одна от Guess есть, она самая любимая: ) Вообще, оч люблю Guess,Furla,Baldinini,Prada,Fendi.
Наталья Прищенко(Клюева)
Наталья Прищенко(Клюева)
29 384
Лучший ответ
Prada. пять штук. любимые все. но особенно черная.
Согласна с Vаниль (rise up)! Guess и Baldinini очень люблю, еще DOMANI, thomas wylde, DG. Prada. конечно же, шикарные, но дороговатые. Да и ещё balenciaga классные! Сумок много не бывает, у меня их в районе 10, есть ещё некоторые, которые не ношу, так что может и больше... а да, ещё забыла у меня ещё одна дживанши есть! Очень вместительная и удобная, хотя и не выглядит оч большой!
Ирина Галкина
Ирина Галкина
27 449
У меня где-то их штук 12. Последнюю купила в Эконике
Алла Бояркина
Алла Бояркина
6 184
сумок у меня много, за марками я не гонюсь, предпочитаю покупаить недорогие, но оригинальные
Алина Громова
Алина Громова
6 028
Всего у меня 4 сумки! любимая - черная из лакированной кожи с золотой отделкой - дизайнер неизвестный но недешевый! самые лучшие сумки по-моему это Гермес и Гуччи.
у меня 15 сумок!любимая reserved
Mary
Mary
5 515
у меня их штук 20....любимые это марка Playmate...у меня 2 сумки и один кошелек...еще была Луи Вьютон...но ее у меня в школе украли(вытряхнули все содержимое и ушли...у меня потом такая истерика была...)еще одна большая розовая спортивная сумка из "Спортмастер"
Фенди мне очень нравится. у меня 3 шт. но 1 самая любимая
У меня штук 25 наверное. сумки-моя слабость! А самая любимая Patrizia Pepe
штук 15,из них 3 - самые любимые=))и нету среди них известных марок...
Ирина Бузина
Ирина Бузина
2 294
Любимая FURLA их у меня 3
JM
Jazgul Melisbekova
1 536
Луи Витон