Прочие тенденции стиля жизни

Девушки, какой автомобиль вы хотели-бы иметь?Марка, цвет?

Чёрный Майбах Экселеро.
Ирина Жуковская
Лучший ответ
Мария Черняева клевая тачка у тебя БУДЕТ!
зад лучше чем перед)
черный хаммер
Не знаю уже. Мне нужен новый кроссовер - Q5 или что-то из ML. А седан пока устраивает... но в принципе не отказалась бы от купэшки A5 в черном или белом цвете. Но т. к. недавно разбила предыдущий автомобиль и в срочном порядке купили новый седан, то всё....на время могу забыть о чем-то новом. =( Но хоцца, жуть как!
Даже не мечтала никогда... Не хочу за руль. Плюс меня сильно укачивает и запах бензина вызывает рвоту... Мне бы электричку или трамвай! :)))
Эля Рагозина

или такую :)
Aigule Esimseitoya
черный хаммер
эта мечта у меня уже 3 год=)
BMW M6 тёмно-баклажановый цвет)
Чисто бабский подход к выбору машины (в мечтах) . Цвет и марка. Про тех. хар-ки никто и не вспомнил. Как собачку выбирают.
Valentina Belous
Saleen s7....именно желтого.. .

или Lamborgini Murcielago Roadster... тоже желательно желтую.. .

или Audi R8 ...белую.. .
Сивцова Оля
Шевроле красная
мазда 6 бардовая
Aizada Amanzhol
Ооо))) Ну в идеале, либо финик, либо ауди Q5,можно бэху 7,на крайняк 5...все в белом цвете! Но это в идеале! =)))
А в переспективе опель, хонда, мазда 3...Да и то, не раньше чем через год, два... о трех как-то думать не хочется, но впринципе наверно так и будет)))
Если смотреть реально, то ауди ТТ черную/синюю года 2002 или Тойоту mrs. А если помечтать, то ауди ТТ новую или 1 серии BMW. А машину типа Ferrari не хочется, т. к настоящие спорткары очень не удобные.
Мария Шуляк
Буду более приземленной Мазда 6 белая или Хонда сивик черная.
infinity бронзового цвета
A.s Ainora
Сивцова Оля а какую именно то?
мазда RX7
Сивцова Оля да.. мне тож нрав..
но больше Saleen s7... обажаю
красная спортивная Мазда )
Дарья Кутьина
Чёрную бэху X7 )))) Ахххххххх....
Ауди или ТТ или А5 в белом цвете.. .

nissan 240x или 350z черный
хочу белого белого коня))))))))))
Если помечтать-то недавнюю модель бмв, которая тип не мнется, или что-то такое. Можно розовую мазератти.
А реальную - тайоту какую-нибудь, или мини купер
Наташа =)))
Я знаю, что у меня обязательно будет мини купер (красный кузов белая крыша)
Сивцова Оля прикольно)
но машинка на "поржать" щучу
Я бы хотела иметь телепорт, чтобы вышел с работы, сел в него и уже дома.
Бугатти