какие еще нахрен колготки? кто ваще в них ходит.... ток сосиски перетянутые ) или тока в -23 их одевать - такие теплые, с начесом))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )
я ношу тока чулки! всякие всякие всякие! от мелкой сеточки до шикарных кружевных... много цветных с красивыми резинками. есть мнение, что мужчинам нравятся телесного цвета, по опыту могу сказать, что у всех от черных крыша едет!
Прочие тенденции стиля жизни
Девушки, что предпочитаете чулки или колготочки и кокого цвета, по возможносте обосныйте свой ответ
Я предпочитаю колготки телесного цвета.
У чулков может ослабнуть поддерживающая резинка и они могут упасть с ноги в самый интересный момент.
А телесных колготочек как будто и не замечаешь!
ну это смотря какое время года, зимой в чулках не походишь, даже если очень хочеться, а летом лучше вообще без тех и тех. А скакой целью интерес такой?
Каждая ситуация требует ношения того или иного предмета. Колготки есть разные, с подтягивающим эффектом и простые. Чулки можно одевать молодежи к нарядам, при выходе на вечеринки или другие озорные мероприятия.
Я ношу колготки ГолденЛеди тёмно-телесного оттенка! Мне нравится, как они золотистым оттенком переливаются!
я предпочитаю чулки в сеточку
А Вам то зачем...
могу дать уроки правописания. . ужасает "кокого"
ярка зиленыи, нефашна што
обожаю чулки.... но, колготок больше выбор... люблю всякие интересные принты или необычный цвет.
Чулочки и желательно без силикона (он ножку давит неприятно)
девушки предпочетают чюлки коричнегого или болотного цвета мой ответ!