Прочие тенденции стиля жизни

если чулки на силиконе сверху, то пояс к ним нужен или нет...

Чулки

если чулки на силиконе сверху, то пояс к ним нужен или нет.. .

а если одену будет ли смотреться смешно?
и вобще вам нравятся как выглядет девушка в чулках???
Чулки на силиконе лучше носить без пояса. Надежнее. Проверено. Силикон, как правило плотно прилегет к ноге и прекрасно держит чулочки. С поясом может случиться конфуз.
Eugeniya Munakra Brazilevskaya
Лучший ответ
мужчинам всем нравятся чулки, а девушки в чулках и подавно, одевай пояс и цепляй его к чулкам так сексуальнее вид получится
на твое усмитрение ..ну пристегнуть пояс к силикпну сложно скорее всего ты продырявишь чулочки...
A vse ge pristegivau ,dlya nadegnosti vdrug svalyaza...
Катюшка ...
Пояс лучше надеть, а трусики забыть дома.
Нет конечно пояс не нужен. Тк они и так держаться. Мне чулки очень нравяться, сама носила и знаю что многие девушки их сейчас носят. Так что дерзай. Можно конечно и с поясом надеть, смотря по какому поводу.будь увереней, делай как тебе хочеться)))
если чулки плотно держатся на твоих ногах ,то пояс одевать не обязательно
Классная вещь - чулки на силиконе, я такие на свою свадьбу одевала, обтягивают классно и держат очень хорошо, без пояса.
Ирина Химич
Пояс точно не надо!
Юлия Курнос
пояс не нужен
не нужен тчк зачем зпт если они и так держатся тчк
(((=Veronika Kreido=)))
одень лучше коробку!!
Olga Ilchenko
Пояс не нужен, ппотому что чулки на силиконе отлично держаться сами по себе. Проверено личным опытом.
Если на силиконе держаться одевать не надо, а если спадают, то приобрести необходимо, у меня спадают на силиконе
Ирина *
Так надо было фотку на оценку выставить, с поясом и без )))
вообще не нужно-и в этом их удобство. мужикам пояса жуть как нравятся, но носить их-сущий кошмар!