Прочие тенденции стиля жизни
Силикон сейчас в моде...и в твоей моде тоже?))Силикон-за или против ?На все ради мужчин!
очень даже за.. . силиконоваясмазка помогает нерассыхатся резиновым уплотнителям
Я с тобой.
Светлана Девадзе
Привет,Сашенька))
в попе силикон? ! нее... не нать нам
Только естественность указывает на любовь к себе и жизни!:)
Светлана Девадзе
Хорошего настроения))
один хрен, одно дело как операцию сделают кинозвезде,
другое дело как бабе какого ни будь бизнессмена - "ларёчника" ,
многие девушки на силикон надеються,
но толку,
если нет какой то основы, из обаяния, внешности, то после силикона они ещё страшнее становяться чем были.
многие девушки на силикон надеються,
но толку,
для меня от что есть, что нет.
ну а для кого-то, возможно это и есть выход из ситуации.
хрень
Маразм! Нам навязывают такие стандарты красоты, а те, кто поглупее, на это все ведутся.
...и я одна сначала подумала про силиконовые формы для выпечки, наверное)))
Nurgul Suanbaeva
ахахахаха, неожиданный ответ:D
Даже ради любимого не засуну в себя силикон. Только если сама этого за хочу и сам на это решусь, а так ни-ни.
К этому отношусь нейтрально, но обилие, которое в последнее время торчит из масс, раздражает
я полностью против!!! хотя у каждого своё мнение, я например ни когда не легла бы на стол хирурга что бы сделать грудь или там что нибудь ещё))))ведь красота у девушек должна быть естественной)))
мода это глупо, любящий не только никогда не попросит такого но и сам не даст рискнуть здоровьем ради него, а вот если есть медицинские предпосылки то почему бы и нет. например если по какой либо причине женщина потеряла грудь не вижу смысла осуждать ее за силиконовый имплант.
я абсолютно не против селикона, ботокса, пластики, но в малых количествах.
если сиськи повисшие, выглядишь как доска, ну а почему нет? ?
что в этом такого? а если человек попал в аварию, что-нибудь деформировано, ещё какие-то травмы, портящие внешность,
вы об этом не подумали? ну а если от природы нос кривой или например что-то несимметрично? бывает, что человек действительно нуждается.
вы думайте прежде чем отвечать.
Ну, бывают конечно такие случаи, когда без пластики нельзя. После аварии, например. А так-к самой пластике отношусь нейтрально, а вот к силиконовым куклам (которые явно с этим перебарщивают) -негативно.