Прочие тенденции стиля жизни
Как определить, из силикона ли у девушки грудь?
Кругом обман. Все только и думают о том, как бы подсунуть другим какую-нибудь гадость, выдав ее за шедевр.
Взять биопсию и сделать химический анализ материала из которой сделана грудьв лаборатории...
На ощупь!
На ощупь
ну ты дал...мало грудей видел..что неможеш определить...
в сауне девушка лежит,а груди торчит,как флаг
она форму не меняет
Либо пощупав, либо потому, как грудь прыгает, либо по шрамам под грудями, под подмышками, под животом
почупать, а вообще и так видно, токанадо ее раздеть
Только пощупать
В положении лёжа силиконовая не растекается, а сохраняет почти такую же форму.
Если грудь искусственная, но она выглядит как шар со всех сторон. У естественной груди верхняя часть пологая!
а зачем? что от этого изменится.. все знают, что у Памелы Андерсон был силикон.. и что ? главное ,что бы человек был хорший..
у тебя нездоровый интерес к девушкам.. Или такая нехорошая тебе дорогу перешла?
Пусть она попрыгает....увидешь сама....:)
пощупай всё будет ясно....
А там ничего трудного на глаз нету, силикон во всех положениях сохраняет форму, а натуральная "лежит" естественно:)))
Она другая на ощуп и когда девушка лежит грудь сохраняет всё ту же форму.
Маленькие шрамики под сосками
На ощупь. Говорят, сразу чувствется подделка
kogda ona lejit ili nakloniayetsia togda zametno: grud' stoit
спросить
Силикон всегда можно отличить даже просто визуально! и плюс к тому еще от одной до другой груди как бы увеличивается расстояние! а еще шрамики под сосками очень сильно видно!
сперва нужно осмотреть а потом уж их пощюпоть
пощупать, или спросить.!!