Прочие тенденции стиля жизни

меня тут раскритиковали за силикон. мол де деяние творца неследует редактировать.

а сами при этом наверняка выщипывают брови, красят волос, ногти стригут, да и губной помадой не брезгуют. Где логика? уж если такие все правильные - вот и ходили бы естественные.
Да нормально ВСЁ! Они завидуют!
Светлана Клепикова
Лучший ответ
Деяние творца тебе откорректировали, когда вошли в тебя первый раз. =)
Шли всех на@уй.
каждый судит о бругих в меру своей испорченности
Логика в гармонии. Отсутствие стремления к гармонии - это и есь нарушение логики.
Инна Исаева
Не обижайтесь на больных - это они не критикуют, а завидуют. Гордитесь! На такую красоту только любоваться можно.
критиковать мы все умеем. Есть хорошая пословица : "В чужом глазу соринку найду, в своем-бревна не замечу".
да уж, а я еще и ногти и ресницы наращиваю.... мелируюсь.... блин, неужели мой следующий шаг - селиконовые сиськи?)) ) а если серьезно - селикон - это куда более серьезное ( хирургическое) вмешательство в организм, чем стрижка ногтей и губная помада.... и если человек на него решается - значит имеют место быть комплексы, а не просто желание привести себя в порядок. я не считаю селиконовую грудь уродством - каждый сам выбирает, каким ему быть! и если человек хочет улучшить что то в себе и знает, что это сделает его счастливее - то почему бы и нет?
Юлия Яранова
деяние творца можно и нужно редактировать, если это на пользу твоей внешности.
главное здесь знать, когда вовремя остановиться, что бы не изуродовать себя
силикон ничто в сравнении с настоящей грудью...
а вам самой, то хоть удобно с такими формами, ничего не мешает))))
Да нормально :) нравится ночи :) не нравится не носи :) мне вот допустим обсалютно все равно кто как выглядит :) у меня есть по серьезнее занятия
Вера Сергеева
а че... миниатюрно смотрится! Так держать!
Анастасия Антуфьева изящные линии, какой типаж..!
ну ни.... х себе
Irina Kuznetsova
главное без фанатизма.. . если человек хочет себя корректировать - то это его право. на мой взгляд, главное правило - не навреди...
Тут не о деянии Творца вопрос, а об отсутствии мозгов.