Прочие тенденции стиля жизни
В 11 лет можно силикон в губы вкачивать? А то меня дочь уже замучила.
до 18 лет вообще ничего нельзя. С ума посходили что ли?
Во сколько лет?? ? В 11????Тут если не помогут объяснения, то можно только ремня вкачать в одно место....
рановато еще
в мозг нужно знания вкачивать в 11 лет.
Анна Оглоблина
абсолютно согласна!!!!
Екатерина Смотрова
Это точно!!!!
Да мало ли, что она хочет? Если бы моя дочь заявила о таком, я бы даже слушать не стала! И ремня бы еще для ума дала!!!
сводите ее на консультацию к пластическому хирургу, только хорошему!!!! он ей все расскажет
У вас все с головой в порядке?? ? В 11 лет увеличение губ???? (((((((((
Правильно говорят.. . от осинки не родятся апельсинки.. . вы уж извините.. . Я просто не могу представить, что моя 12-летняя дочь такое попросит.. . да еще "замучает"....(((((((
"порадовали" те, кто помаду предлагает....)))) ) Не рано ли?? ? Лучше мозги ей накачайте.... да и себе тоже (((((
Вы что? Потом и вы и дочь будете жалеть об этом.
Так поступают обычно где нет отца в семье. Будьте тверже не уступайте. В этом возрасте дети без мазгов.
я думаю это не нормально, купите ей лучше помаду из косметики орифлейм, эффект через минуту, начинают щипать губы и как бы набухать, и правда увеличиваются, испробовано на себе, если хотите потом скину код помады, я просто сама занимаюсь.
в 11 лет??? ?
а можно узнать, для каких ей это целей в 11 то лет?? ?
дурдом... нельзя... да и не нужно.. не портьте девчушку.... маленькая ещё!
обалдели что ли? ни в коем случае! она еще вырастет и будут у нее свои губки не вздумайте!
да, срочно надо!!!!
Чисто теоретически-да, но практически!!!! Это просто бред!!!
не можно!!
А в12 она грудь закачать попросит! Так что готовтесь.
а она уверена что хочет это???? постарайтесь её уговорить. Если не захочет, то пусть подождет лет до 18 пока подрастет.... может и поменяет свое мнение о своих губах!!
Ага! А еще в грудь импланты вставьте размера так 3-го!!!
НизЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!)))
ни в коем случае! ! обвиснет все к 25, потом реветь будет! ! и мозги ей в место нужно вправить...
Нет конечно. Хотя.. . Салидол можно :)