Прочие тенденции стиля жизни
Что лучше танцевальный или вокальный девочке 11 лет?
Я бы в танцевальный отдала. Осанка будет хорошая и появится навык общения, умение взаимодействовать с людьми. Это очень пригодится.
надо пробовать все, а что лучше подходит или есть талант-покажет время
танцевальный-всегда пригодится, а вот вокал.. даже при наличии способностей-дело бесполезное.
спросите у нее, что ей больше нравится..
Если у девочки есть ярко выраженный талант в пении, то в вокальный. В противном же случае в танцевальный. Причины две:
- во-первых танцы формируют осанку, грацию, фигуру, что девочке в 18 лет придется очень кстати.
- во-вторых без особых врожденных талантов в танцах можно добиться куда больших успехов, чем в пении. Я видела массу людей, которые не один год занимались вокалом и поют "так себе", конечно, чуть лучше большинства, но окружающие никогда не скажут "она классно поет". А вот те, кто 5-6 лет занимается танцами все (за редким исключением) танцуют отлично в представлении простого обывателя.
пройдите вокальный тест у учителя вокала, если задатки есть - то можно инвестировать деньги, хотя хороший голос и талант - большая редкость. Танцы делают девушку женственной: осанка, фигура и для здоровья хорошо - движения!
К чему больше способностей и к чему больше тянет. А так, конечно, лучше танцы. Всегда будет хорошая осанка! Красивая походка!
Пусть девочка сама решит, что ей нравится.
И можно совместить.
Ну я бы пошла на танцы лучше.
И можно совместить.
Ну я бы пошла на танцы лучше.
Что лучше делает и что нравиться .
А СОВМЕСТИТЬ НЕХОТИТЕ
вокальный, потому что учится и развивать слух надо уже с этого возраста а потом может стать поздно, пение усилит храбрости... вот поверьте, а танцы это тоже не плохо, ну это можно и потом подключить, через годика так два
Что лучше делает, тем пусть и занимается
Смотря что ей больше нравится
то к чему есть способности...))))))))))))