Прочие тенденции стиля жизни

Люди оцените стих!!Писала девочка 14 лет!!!см вн

Ее глаза, устремленные в небо.Ее душа, упавшая вниз.Ее слова, пропавшие где-то.Ее спина - искривленная жизнь.Те слова не чего не значат.Ее взгляд позабытый давноОна плачет, печаль, неудачи…Все забыто уж всеми давно…Ее слова для тебя не чего не значатЕе глаза не хотят смотреть тудаЕе душа и тело плачут.«Скажи, зачем ты вдруг ушла?»Но нет. Она все четко понимала.Ей больно, а кому это нужно?Хочу кричать, но нет уж прежней силыОн высосал ее.И этот мир как мертвая картинаПовис над пропастью своей…Она смотрела, молча, плача,А кто он ей теперь?Все эти беды не удачи Вся жизнь одною полосой.Слова так много значат,Но вес не знает их никто.«И хватит ныть!» - подумала однажды:«Я так устала все прощать!Но, я такая, как забавноСмотреть на тупость и страдать…»Ее глаза пропали в небеДуша, забытая в грязиСлова, слова, а где моменты?Все испарилось, не смотри!Я не хочу, что б ты страдал А ты и так не будешь.Вокзал, перрон ты опоздал.Я уезжаю, не прощай!Мне в след ты не смотри. Не смей ко мне приехать.Уйди и все поймиЯ уезжаю и мне все по…правда это девочка талантливая ???я с ней общаюсь и сегодня узнала что она и еще и стихи пишет
и вправду супер, кто знает, можен она будет известной поэтессой!! ! ЖЕЛАЮ ЕЙ УДАЧИ В ТВОРЧЕСТВЕ!!!!
Gauhar Zholdybaeva
Лучший ответ
Какой кошмар! Бедный русский язык! Как он терпит такое словоблудие.
Мне. честно сказать не очень понравились стихиЕсли у неё ,как Вы говорите, нет депрессии, то это сплошное притворство и подражание, Но, я так понимаю, вам только положительные отзывы нужны-вон вы как разозлились на "психологов",которые "мля, нашлись! "
Юлия Сарьян
дааа.... рифмы конечно пипец какие!! ! я аж прослезилась!
вообще умничка какая!!!!
Для 14 лет просто чудо.. Рифма чуть хромает.. Но в целом очень хорошо.. Развивайте талант.. Мне 22 досих пор пишу.. А в 14 почти т же писала.. грустное и романтичное..
Не сглазьте.
а вам не кажется что пессимизм её душит где-то глубоко. депрессия? а вообще рифму подбирает умело
обычные подростковые стихи, в 14лет все пробуют, корявовато, хотя чувств видно много
все в юнности кропают наивные стихи ,,не плохо, дайте ей намёк на сочинение радостных, о встрече, чтоб не програмировалась, удачи
Юля Шушкович
Сохраните эти сопли-с-сахаром.
Будет над чем поглумиться лет через 10
для 14 лет правда прекрасно)))
рифма хорошая, но сам стишок какой-то непозитивный... =\ видимо, сказываются проблемы переходного возраста. а вообще, у меня есть знакомая, которой 13 лет. она лучше может
Простите, сударыня, а Вы сами-то вчитывались?
Это стихами называется?
Чегой-то я не отыскал рифму.. .
Может, сперва ей все-тки Пушкина почитать?
Или на худой конец Чуковского и Барто)))
походу она эмо стих яяяяяяяяяяяярунда полнояяяяяяяяяяяяя
хрень полная!
не занимайтесь словоблудием!
Такие пишут ЭМО и страдающие
Юля Юля
очень хорошо
..
..katunches..
Хм... ну стих норм, но это не повод его опубликовывать!! ! Если она знает об этом, то тогда можно, а если нет-это не корректно!!!
*** Lorik
хорошо
я не критик, поэтому не объясню что в нем не так.. . и орфография страдает
красивенький стих
хороший стих думаю не стоило это ставить в ответы очень много люди сделали не нужной критики и это обидно.
прикольно привет ей пеедавай пушкн . отдыхает, блин
ну по 5 шкале на 3
стих нормальный. умничка!
Для 14 лет стих нормальный, но можно было бы и лучше. А вообще грустный слишком и с ошибками.