Прочие тенденции стиля жизни

И так...вопрос (для всех!!!) потому что,как выяснилось))))))))ахах)) Очень актуально))) См.вн---

А Вы примеряете нижнее бельё(бюстгальтеры,купальники,кстати,ТОЖЕ относятся)))) или покупаете "на глазок"=БЕЗ примерки?))))))))
C|
Chizuru |Хоми|
Я как то покупал милой бельё,и, размеры знал только на ощупь)))) ) руками объяснил - вот такие))) ) а попу пальцем указал на рядом проходящую)))))))) вот там девки ржали)))) ну всё равно пришлось потом идти вдвоём менять))))
Даша Шугалей
Лучший ответ
Без примерки, но небыло такого что б оно не подошло.)))
я на глаз покупаю.. .
нижнее белье вообще не принято мерить.. .
к тому же я покупаю в хороших магазинах.. .
там это запрещено) -
верх - примеряю, низ - на глазок ;)
Chizuru |Хоми| Аналогично)
Знаю. и. так. что. мне. нужно....
Оля Райская
чур меня чур
Kenan Kaman
Верх конечно примеряю. Не покупаю купальники и бюстгалтеры в тех местах, где их нельзя померить (или можно, но на глазах у проходящей мимо публики) .
Трусики на глазок
Верх без примерки покупать не могу.
верх и купальники меряю а вот низ ни в одном магазине не разрешат мерять из гигиенических соображений
нижнее бельё (трусы) не примеряю а вот бюсгалтер обезательно
Chizuru |Хоми| Бюстгальтер-это и есть НИЖНЕЕ белье)
нет) у меня глаз-алмаз
Понимаю, что безнадёжно отстал от жизни....
Alex Sevich
Chizuru |Хоми| Мужчинам все же примерять и не стОит)))
Нам,женщинам,куда СЛОЖНЕЕ)))
всегда по разному, когда хочу примеряю, когда не хочу беру на "глазок"... )))
Леночка Акбаш
Леночка Акбаш естественно только трусы не примеряю =)))
Частенько через интернет заказываю, там и пощупать не удается, так что беру все на глазок. Пока ни одного промаха небыло.
Вика Кокина
Верх мерею, низ на глазок.
Я и так и так делаю))
купальники можно примерить как и верх. но низ, примерять нельзя, мало ли кто их до тебя мерил. нужно брать новые из упаковки)