Как в холодильник запехнуть жирафа?? ?
Как слона запехнуть в холодильник???
Прочие тенденции стиля жизни
Слушай те загадку!!! (см. вн.) За правильный ответ дам десятку!!!
Открыть холодильник, засунуть туда жирафа.Открыть холодильник, достать оттуда жирафа и положить на его место слоена!!! Ну как? десятка моя?
Сделать полуфабрикат.
используй WinRAR желательно последней версии.
загадка не целиком , я её знаю
может его нужно разрубить на кусочки?или очень большой холодильник или маленький жираф!
что-то знакомое, но вспомнить не могу
1)открываешь холодильник, запихиваешь туда жирафа, закрываешь холодильник.2)открываешь холодильник, достаешь от туда жирафа, запихиваешь слона, закрываешь холодильник.
Открыть дверь и запихнуть туда жирафа.
Открыть дверь, вытащить жирафа, запихать туда слона.
Ха ха! Ой блин, я не упела)))
это старая жирафа выташить и запихнуть слона
Открываешь холодильник, запихиваешь туда жирафа, открываешь, вынимаешь жирафа, кладешь туда слона. А потом делаешь из него мороженое.
"Чай со слоном" - тот самый вкус...
нужно открыть холодильник запехнуть туда жирафа потом закрыть холодильник ,открыть холодильник вытащить жирафа запехнуть слона закрыть холодильник готово
детство вспомнит?открыть холодильник - сунуть жирафа - закрытьоткрыть холодильнок - вынуть жирафа - сунуть слона - закрыть холодильник :-)
Я не помню начало, но конец там такой: вынуть жирафа и положить слона, а жирафа, кажется, молча
1.открыть холодильни,засунуть жирафа,закрыть холодильник.2.открыть холо-к,вытащить жирафа,засунуть слона, закрыть холодильник
не полная загадка.... там перед тем как жирафа со слоном в холодильник запихнуть, от туда нужно ещё кого-то вытащить, точно не помню.... ну а потом уже положить жирафа, закрыть хол-к, потом снова открыть вытащить жирафа и положить слона....
сложить пополам