Прочие тенденции стиля жизни

Кого из них вы скорей всего хотели бы видеть на евровидение 2010 если бы выбора другого у вас больше не было? ! Вн фото..

От России!!!! Виа гра не российская группа!!!! ( но мне она нравится)
.Максим
Бис
Виа гра
Винтаж
Фабрика
ДиБилан
ЧИЛИ!!!
Я читала, что от России поедет группа Чили!!!! Как вам этот выбор?!
Maria Ruzaeva
"БИС". Они яркие, талантливые, поют и танцуют хорошо. Лучше них не найти. Хотя я слышала, что "Винтаж" едет. Тоже неплохой выбор: мне они не очень нравятся, но Романов - отличный композитор.

Билана - в топку. В любом случае. Во-первых, он уже был. Во-вторых, я слышала, как он поёт сейчас - это уже совсем не для "Евро". И в-третьих, он мне не нравится.

"Чили" не одобряю. Мне не нравится их солистка и её манера петь
Лариса Лариса
Лучший ответ
Виагра
Kristina Bakaletz
Отменила бы участие России, если уж некого послать в такой большой стране. А так чего позориться?
Пожалуй, что из этого выбора-*Винтаж*
Виа гра...
Maria Ruzaeva Я за!!! Это моя любимая группа но они в живую не вытянут!!!
Мне больше нравятся варианты БиС или Винтаж. Но Чили.. . это уж как-то перебор!
я за Винтаж)))))
Конечно БиС или Фабрику!)) ) Больше никто не достоин!
Конечно Бис!!! Они харизматичные, талант-имеется, песни-хорошие, внешность-смазливая. Уверенна, они бы точно победили!
Кого угодно... ТОЛЬКО НЕ БИЛАНА!!!!
Varda Ri
Вы че хотите чтоб Билан туда до пенсии ездил? Он мя вообще бесит...
Marjon Sadullayeva
Maria Ruzaeva Нееееет я же фото подписала ДИБИЛАН!!!!Не хочу конечно!!!!
О боже, ну и выбор.. .
конечно, никого!!! !
я фигею... у них такой вокал!!! просто вау...
Maria Ruzaeva А кого?!
Чили... они просто поржать решили:) )
Я за Винтаж:)
да, Чили.... прикольный выбор, не считая того, что будет пустой ажиотаж.... а не Дана ли -2 выступает....
Чили-смех!))) ) Я бы Винтаж отправила!!!!)))))))))
Винтаж ) Они могут выйграть ))
винтаж... наверное...
фабрика они очень красивые и петь хорошо умеют
Мой ответ БиС это моя любимая група и этим все сказано!!! Я согласна с девченками нащот того что они очень талантливые и вобще ищо можно очень много чего сказать о них но но тот кто любит БиСят тот все знает!!!