Прочие тенденции стиля жизни

хочу весеннее пальто ,но не могу определится какое.Посоветуйте что то стильное,что вам нравится?( с фото)

Классика

Как и в предыдущем сезоне весной 2011 года самыми модными будут классические пальто средней длины. Модные пальто 2011 года могут быть приталенные, на поясе или свободного кроя. Все так же актуален будет фасон пальто под названием редингот. Или женское пальто на двух пуговицах с глубоким вырезом, напоминающее мужской сюртук.

На фото классическое пальто с широким укороченным рукавом из весенней коллекции 2011 года United Bamboo. Пальто на поясе Dries Van Noten весна 2011. Пальто в ретро стиле верблюжьего цвета Jill Stuart 2011. -->
Минимализм

Стиль минимализм наравне с классикой останется одним из самых актуальных весной и летом 2011 года. Самым модным цветом этой весной будет белый. Выбирая модное пальто в первую очередь стоит обратить внимание именно на него.

На фото белое весеннее пальто Calvin Klein свободного фасона в стиле минимализм. Короткое приталенное пальто Versace весна-лето 2011. И белое кашемировое пальто из коллекции Chloe 2011.

Стиль семидесятых

Похоже что дизайнеры решили перебрать все ретро стили по очереди.
Весной 2011 года самыми модными фасонами пальто будут модели в стиле 70-х.

Особенно пальто из искусственной или натуральной замши рыжих и бежевых оттенков.

Крайне актуальны будут приталенные фасоны пальто на ремне, с накладными карманами и большими отложными воротниками.

На фото модные весенние пальто с бахромой в стиле кантри Emilio Pucci 2011. И бежевое пальто с накладными карманами из модной коллекции Pringle of Scotland 2011 года.
Ekaterina .....
Ekaterina .....
2 258
Лучший ответ
Раиса Кармазина Если Вы заинтересованы в зимней и демисезонной верхней одежде: пальто, полупальто, женские куртки, ветровки и плащи... то Вам сюда! www.signorina-primavera.com
Ждем Вас ! =)
мне кейпы нравятся
и еще пальто с рукавом 3/4 + длинные перчатки к нему.
Марина Зыкова
Марина Зыкова
25 227
На подиумных показах весна 2011 фигурируют пальто на любой вкус: двубортные и классические, короткие и длинные, ярких и приглушённых тонов. Фантазируйте!
NK
Nigina Kkkkk
9 619
прикольное. мне тоже нравится
В коллекциях много красивого, ориентируйтесь на фигуру и цветотип внешности
Tatyana Tatyana
Tatyana Tatyana
1 398
Может у меня нет вкуса но мне нрав это!