Прочие тенденции стиля жизни

Никак не могу определиться со стилем :(

Хочется иметь свой стиль,не попсовый! Вот из музыки мне нравится Linkin park,Green day,Good Charlotte
И как одеваться?Вставьте фотки,риведите примеры.
Знаешь, стиль - штука серьезная. Он появляется только тогда, когда ты сама учишься на своих же ошибках. А потом остается подшлифовать твой стиль и все. Если еще НИКАК не определилась, выбирай такую одежду, чтобы: 1) ты в ней хорошо выглядела 2) ты себя хорошо в ней чувствовала и гордилась тем, как на тебя, с завистью, смотрят подруги =)))))))))))И не важно вовсе, какую ты слушаешь музыку, ведь это твой внутренний мир. Например, весь мой гардероб состоит из гламурных шмоток, а я сама слушаю Tokio Hotel, Evanescence, Avril Lavigne... Так что вперед, ищи стиль методом проб и ошибок!!!!
Татьяна Явтушенко
Лучший ответ
одевайся как душа желает а не как по моде, в конце концов при общении после знакомства одежда занимает не первое место, но одно скажу девушка в широких отвисших на сто размеров больше рэперских штанах не сексуальна
Эх... Да как хочешь!!! В том всё и дело...
я также. не в рэперские шаровары, но и не в кожу с латексом. Чтонить попроще из одежды.
Таня Михайлюк
Ты же говорила-стиль R`n`B. Нравится-одевайся так,как хочешь! Удачи=)
а тебе это надо?если ты слушаешь определенную музыку, то это не означает, что ты обязана так одеватьсямне нра R`n`B стиль, но я не хожу в рэпперскх шароварах в цепях и с кЭпкой наоборот)я одеваюсь так, как мне нравится)и ты тож попробуй так сделать, удачи)))
О!Привет!Я тоже linkin park слушаю!Наверно, будет банально говорить: "Одевайся, как хочешь!"Но так и должно быть.Я считаю, что одежда должна быть удобной - это самое главное!Если тебе удобно, ходи в облегающих джинсах.Если удобно в рэперских шароварах - ходи в них. И не парься по поводу стиля!
одевайся как хочешь! главное быть собой
Б Камалова