Прочие тенденции стиля жизни
Чтоб не заблудиться...
Хочу набить тату, но не могу определиться куда
можете скинуть картинки с прикольными тату, которые вам нравятся? где вам нравятся?
вот это местечко самое красивое для тату, и зато все видеть будут, чем делать куда нибудь "туда"...

На поясницу. Можно сделать надпись или какой-нибудь мультяшный персонаж.
а может не надо?
Дурь пройдет, тату останется...
Согласен со Stalkeres97 и YUM
туда)))

Чтоб не заблудиться...
я хочу себе на запястье

их проститутки делают.
Можешь сделать на ноге небольшой иероглифчик "Счастье". У знакомой видела, очень неплохо смотрится.
на лоб! Зачем тату? Пожалеешь потом
смотря кто ты по профе. если танк, бери +кон - дех полюбасу. а тату мастер сам знает куда наносить
НЕ слушай их всех )))
самые актуальные места это лопатки, плечо, запястье, поясница, щиколотки
Плечи, руки. Однозначно.
На лоб свое имя, тебя вне конкурса менеджером на работу возьмут.
Я отговаривать не хочу, но просто нужно много раз подумать, стоит ли это делать, тату же потом не выведешь без шрамов, а на работе летом придется все время что-то закрытое носить, а то несерьезно выглядеть будет. Лучше сделать себе тату хной или специальной краской в салоне, конечно, держится недолго, но всегда можно попробовать что-то новое без ущерба. Это мое мнение
лучше на ножку!
это все зависит от того что ты хочешь набить. я сам татуировщик и мой совет. сначало человеку нужно определиться какую тату он хочет и куда. а после уже делать.. а лучше всего сделай в салоне татуаж. на том месте где хотела бы тату и посмотри как он будет на тебе смотреться и как люди реагируют. если нет возможности это сделать то простая гелевая черная ручка в помощь нарисуй посмотри, ну а после уже делай! ! жили бы мы рядом я бы обьяснил .. возможно бы и сделал! совет сначала очень хорошенько обдумай какое тату а после куда хочешь!!
Очень сексуально смотрится на пояснице, нижней части ноги где щиколотка, для любимого можно на лобок либо ягодице
никуда. Анегдот: советское время. лето. пляж. лежит девушка, топлес. на одной груди тату -портрет ленина, на другой-сталина. подходит мужик и долго внимательно смотрит. она спрашивает: "чего смотришь? " он товечает: " представляю, как вытянуться их рожи лет чез 25.)))
Красиво на лопатке жар-птица))
лучше не делай татуировку... мое мнение такое
на жопу!! ! и на лоб