Лучше после 18 если родители не разрешают, а если соблюдать общественные нормы
то лучше лет в 16 . Стоит это не особо дорого. Удачи тебе с этим, вот только один нюанс,
к старости она сползёт в низ, но я не как не против, тату
это круто)
Прочие тенденции стиля жизни
Во сколько лет лучше набить тату? И сколько примерно это стоит? Только не отговаривайте пожалуйста как моя мама
в старости твоя кожа сморщица или растянется и твоё тату будет выглядить как чернильное пятно.
или другой вариант заболеешь ГЕПАТИТОМ С
с 18 лет можно без согласия родителей. в каждом тату салоне свои расценки
После 18,ибо в хорошем салоне несовершеннолетним не делают, а в плохой идти не стоит) Я первую сделала в 16,по дешевке и по знакомству, потом на коррекцию потратила денег раза в три больше, чем на саму татуху.
Стоимость, как правило, посеансово-сеанс от 3000 до 5000 у разных мастеров. Маленькие делаются за сеанс, большие-от трех и больше (контур, закрас, коррекция). Пачками и коробками сейчас никто не измеряет, кроме народных умельцев)
С 18!!!!
Прежде 1000 раз обдумав, и лучше несколько лет. До 18 твой организм растёт, и она тоже растянется. И с 18 никто ответственность за тебя не несёт, поэтому ты НИГДЕ не найдёшь чтоб тебе сделали до этого. В нормальном месте - нигде, а этот пункт ОБЯЗАТЕЛЕН ЧТОБ НИЧЕГО НЕ ЗАНЕСТИ. и никаких в 16!!!
Короче, посмотрела сколько тебе лет.. . МЕЛКАЯ ЕЩЁ!!!!НИКТО не возьмётся, жди до 18. РАСТЯНЕТСЯ С РОСТОМ!!!
1. Хорошо подумать.
2. Еще раз хорошо подумать.
3. Посмотреть на фото пожилых дам с тату и еще раз подумать.
4. Если к 25 не изменится ничего, желание сделать тату останется - сделать небольшое в очень хорошем салоне.
2. Еще раз хорошо подумать.
Цена от 500 р в зависимости от размера и от мастера .советую сделать лет, как минимум в 25. Сделала я себе в 17 на руке, а теперь жалею очень
да хоть на первом месяца жизни .
главное помни, как ты будешь выглядеть с этим тату в +40 лет )
какая-нибудь змейка на плече будет выглядеть ужасно в таком возрасте )
к примеру расценки екатеринбурга
http://tattoo-ekb.ru/price/sherno_belaya_i_cvetnaya_tatuirovka
к примеру расценки екатеринбурга
цена от 100 доларов.
Можно хоть во сколько! Но учти что она будет с тобой на всю жизнь. Смотря какого размера татуировка которую ты хочешь и от сложности работы.
не раньше 18=)
цена разная. смотря от размеров.
размер «спичечный коробок» — от 2000 рублей;
размер «сигаретная пачка» — от 3000 рублей.
цена разная. смотря от размеров.