Прочие тенденции стиля жизни

Сколько примерно стоят золотые или серебряные запонки? Как думаете хороший подарок получиться брату?

ну если ваш брат респектабельный господин, который носит запонки, то ...а если ему под ваши запонки придется обновить весь гардероб, то такой подарок будет крайне неудачным и бесполезным !
Лариса Курикалова
Лучший ответ
все зависит от того, носит ли он запонки...
Marjan Omirzak
Бесполезный подарок, стоимость очень разная может быть
это уже не модно
Gul'naz Uig[Ur]Kа
Запонки от SOKOLOV в серебре - около 2, 5- 3 тысяч рублей.
неактуально
Student Diplomnik 96Мо-2
Мне кажется можно придумать подарок гораздо лучше.
Лина Скрипник
Вот здесь интересные запонки - https://alorisman.ru/zaponki/
Нигде больше таких не видел
Evgeniya Savina
http://купить-запонки. рф
бери тут, отличный сайт
Здравствуйте! Могу посоветовать один интересный сайт где вы найдете ответ на свой вопрос. Я лично покупаю запонки здесь. Цены разумные и главное качество товаров на высшем уровне. Ссылку оставлю внизу.
http://купить-запонки. рф/
Margarita Koval
Я считаю, что золотые запонки - отличный подарок для любого мужчины. Это показатель статуса мужчины, как и дорогие часы. Могу вам посоветовать магазин "Diamonds-are-forever", там продаются очень изысканные ювелирные украшения. Вот в этом разделе можно выбрать запонки из белого или желтого золота, с камнями и без.
Запонки продают тут www.silvergull.ru
Добрый день!) У меня есть неожиданный вопрос о разновидностях и механизмах запонок. Долго размышляла, что подарить парню на 14 февраля и решила, что запонки это оригинально и необычно. Нашла вот такие серебряные с позолотой 925.com.ua/zaponki с т-образной застежкой и не знаю насколько они универсальны. Будет ли ему удобно их носить. Подскажите кто разбирается какой механизм лучше выбрать? И какие рубашки с ними можно носить. А то наверное в следующий раз придется дарить еще и рубашку под них)) Спасибо за помощь)