Прочие тенденции стиля жизни

что на ваш взгляд лучше смотрится золотые или серебряные украшения???

смотря куда идёшь:
серебро выглядит моднее, золото богаче
Ирина Лебединская
Лучший ответ
Если золото будет Chopard) CHAUMET) Van Cleef & Arpels как Я люблю то это будет замечательно !!!ПРИЯТНОГО ВАМ ВЕЧЕРОЧКА !!!
кому что идет. жензинам с холодным типом внешности подойдет серебро, платина и другие металлы с холодным блеском. С теплым типом внешности наоборот.
Но самое безвкусное - это носить одновременно два и более разных металлов!!
Я больше люблю серебро, но это субъективно. Вообще, мне кажется, на юных лучше смотрится серебро, на зрелых - золото
Eni Aliyeva
Больше золото люблю
комбинированное белое и желтое золото, хорошо оттеняют друг друга.
ya noshu tol`ko belie metali
золото- на все времена
Love Romantic
То и то, если оно красивое х)
Елена Гавлуш
золото.
**n@styhk@** :)
золото
Я люблю и то и то. Но чаще всего ношу золотые украшения.
я люблю серебро, золото на себе просто не воспринимаю.
Вообще лучше платина (:
А на самом деле всё от цветотипа зависит: например, осени больше идёт золото, зиме - серебро.
Slava Mamedova
смотря кому=)))я серебро не ношу просто из принципа
Елена Осень
silver
Я думаю это зависит от того, какую одежду ты недеваешь. И её цвет конечно. К белому или зелёному больше серебро подойдёт, а к красному или жёлтому-золото. Но я лично строронница бижутерии.
бижутерия!!!! или золото
Ро-мему смотрится серебро лучше на тёмной коже, оно как то оттеняет её, смотрится эффектнее, а золото наоборот на светлой коже лучше смотрится.)
Золото! Особенно если цвет волос темный. А если рыжий то еще лучше.
золотые