если ты сейчас не ешь на золоте или даже на серебре, но ты желаешь этого достичь - Достигай и почувствуй, что это такое.
только, когда бриллианты и дорогие платья станут обыденностью, ты сможешь узнать СВОЙ ответ на свой вопрос: "не ради этого ли жить? "
есть сегодня такие люди, но как по разному они себя ведут, хоть и являются призовой тройкой самых богатых людей мира №1 & Билл + Баффет
Вполне возможно, что имея всё, что можно иметь за деньги, когда не станет страха бедности и попробуешь всё, что связывают с понятием богатство,
останеться только:
- познавать себя и мир;
- осваивать новые территории;
- увеличивать длительность своей жизни;
- улучшать жизнь других людей и улучшать этот мир.
Хотя, если твоя цель именно "в бриллиантах и. . на золоте" и ты чуствуешь всем сердцем и душой, что именно это может дать тебе ощущение счастья - значит именно это, то самое, твоё ради чего стоит жить. Живи ради этого и никого не слушай!
У других свои мнения и для них они будут правильными и истинными.
Прочие тенденции стиля жизни
Если не есть с золотых блюд серебряными ложками, сидя в бриллиантах и дорогом платье за столом -- тогда зачем жить?
абсолютно согласна с Марфушечкой.
За чем? -За шкафом...
Правильно. Всё это нужно. Чтобы потом погнуть ложки, а блюда выбросить в окно, а платье разорвать... И заняться любовью)
приоритеты у вас девушка не те (
не всем так везет, надо искать и получать радость и удовольствие от того, что тебе доступно. . а не тратить время на пустые мечты..
И я так думаю... ну что ж сделаешь... судьба может такая...
Так может рассуждать только человек, который слаще морковки ничего в жизни не видел.
Галина Романова
Привіт, тупа дурка! Як у тебе поділа?
Галина Романова
У тебе мозок в попові? Думаєш, ми дурні? Ти спалилася, потвора. Чекай гону на лопаті! Це гівно їстимеш!
для того, чтобы тебя любили за то какой ты хороший человек, а не за все эти бриллианты, серебро и золото
ради сына
Разве в деньгах счастье?
Лично у меня куча удовольствий в этой жизни и без золотых блюд
Выход один.. горсть таблеток или лезвие.. . Одно мучение без бриллиантов и золотых блюд..
всё это хуйня.... ни какие деньги не сравнятся с моральными ценностями=)
За тем чтоб заработать все то о чем ты пишеш
Фигня ет фсё)И эт не главное ваще)
Какая вы меркантильная!!!! На этом свете нужно жить ради детей
чтобы стремиться!