Прочие тенденции стиля жизни
А вы носите платья? Какие платья наденете вы в этом сезоне?
Какие бы тенденции не царили в мире моды, самой женственной деталью нашего гардероба всегда останется платье. Вариаций этого предмета одежды бесконечно множество: длинное или короткое, узкое или широкое, платье-туника, платье-свитер, маленькое черное платье -классика от Chanel...
Платья не особо жалую, но у меня есть средней длины слегка классическое, черное облегающее платье.. . Вот оно вообще супер!!!! При любой моде оно мне очень нравится.. . Правда одеваю его очень редко...
Я люблю приталенные платья насыщенных цветов.
Хорошо, когда декольте достаточно глубокое :-)
И я абсолютно не слежу за тем, что модно, мне больше вего нравятся платья, которые на меня шили - покупать готовое сожнее, почти сегда что-нибудь да не так в готовом платьи :-)
В повседневной жизни всё-таки джинсы удобнее, редко надеваю платья, больше летом :-)
Я люблю всякие, самое главное чтобы оно меня красило и подчеркивало мою фигуру.
ношу платья, правда пока все с прошлого сезона, вот завтра поеду покупать....
Если бы я задал вопрос "А вы носите брюки? ", мне бы ответили 25-30 женщин.
Хотя одежда мужская.
А кому предназначен этот вопрос? Мужчинам? Мало вероятно.
Женщинам? А что, есть такие, что не носят платья?
Омужичились женщины!
Хотя одежда мужская.
Омужичились женщины!
Юлия Марчук
Неа, мы иногда ...обрючиваемся:)))
Это разного поля "ягоды")))))
Обожаю короткие легкомысленные платьица! Они мне идут!!!
да, я ношу и очень люблю платья - яркие и в которых чувствуешь себя сексуальной девушкой))) ) в основном мои платья короткие, а летние из очень тонких материалов и приятны коже. Маленькое черное платье - это вообще отдельная тема))) ) Кко Шанель была действительно гениальной.