Прочие тенденции стиля жизни

Как часто вы носите платья?

Любите ли вы носить платья(или сарафанчики) ? как часто их одеваете? и почему?
Обожаю платья! Как хорошо, что они стали модными снова! Это так удобно! Одела ОДНУ вещь, не мучаясь с комбинированием "верха" и "низа" (как в костюмах, например) и пошла! Ошибки сведены к нулю!
При этом всегда женственна!
Они хорошо комбинируются - кардиган, колготки, легинсы - одно платье - и масса вариантов! Молчу уже про аксессуары !
Последние мои приобретения - платье в клетку ( клетка - тренд осени! ) и платье туника с вышивкой ( с поясом - корсетом - просто чудесно смотрится! )
Если вы думаете, что вам не идут платья - это просто неправильные платья !!!
Ольга Смирнова
Лучший ответ
Халат, только по утрам когда просыпаюсь, остальное время брюки, В них очень удобно . Платье только на важные мероприятия, Да и то без охоты,
Брюки это мой главный гардироб, В них я себя чувствую, более подвижной, в них мне комфортно. и ни что, ни где, не мешает....
я только летом ношу платья, в основном к сожалению, джинсы
только летом..
Галина _
Очень редко. Из за обуви не одеваю.. Успехов.
я платья не ношу, т. к. я мужчина :-)
О.
Оксана ...
Не уверен, что смог бы их носить. Как-то с трудом себя во всем перечисленном представляю. Думаю, в магазине при примерке сильно бы напряглись, если бы я задумал это сделать. Но уж я бы точно лопнул со смеху... Может, надо попробовать?
Оля Неклюева
ой, я их обожаю. на то мы и девушки, чтобы наряжаться в юбочки. в брюках, конечно, удобнее, но в платьях женственнее
Солнышко. ¤
Платья почти каждый день у меня их много они мне идут и это женственная одежда!
Ирина Ханина
Никогда. У меня их нет.
Bota Nurlibekovna..
Юбки и брюки, платьев, как таковых, почти нет.
Редко, в основном по праздникам. Разленились, привыкли к брюкам!
__
_Тамилочка _
Обожаю платья, у меня их больше десяти - на разные случаи жизни. Очень часто одеваю
Людмила Лешан
оч. редко. мне в брюках удобнее
В последнее время все чаще и чаще надеваю платья. . Раньше всегда носила джинсы, кофточкиЮ, брючки, юбочки, а теперь как не пойду в магазин обязательно новое платье себе куплю.... это же красиво и женственно!!!!
Елена Апарина
Я ношу сарафан в школу одеваю под него рубашку, красиво смотрится, ещё юбки ношу, редко, а платья только в особых случаях, ну там на свадьбу, в ресторан, праздник какой-нибудь
Все лето ходила в платьях. А так надеваю на какие нибудь торжества или на свидания=))
Вита Рекеть
Пару раз в месяц одеваю
Один раз одела-сказали сними- в основном просто ношу открытое декольте с мини
А6
Анютка 666
оч оч редко!!
Юлия Ширяева
Не часто. Хотелось бы почаще. Но пока нашла только одно платье, которое мне по-душе и которое снимать не хочется :) Одеваю его при любом удобном случае! Мне кажется, не что так не подчеркивает женственность, как платье:)
На концерты, конкурсы, выступления... и просто летом, когда жарко))
* Sampo *
редко ношу сарафан. платьев и вовсе нет, а жаль. у меня к платьям большие претензии - возраст уж не девический, поэтому всё важно, и фасон, и цвет, и длина, а также форма рукава и выреза. так что, трудно с выбором.
Да я их вообще не снимаю. Одеваю штук 10-15 сразу и ношу, ношу.
Сплю тоже в них во всех))
Асем ...