Прочие тенденции стиля жизни
Говорю сразу. Я никогда не носила туфли и никогда не надевала платье в пол (17 лет)
Я никогда не носила туфли и никогда не надевала платье в пол. И на выпускном, естественно, нужно было это все надеть, я конечно же отличалась от всех, так как я впервые надеваю, а они нет, собственно, и походка тоже отличалась. Плюс ко всему этому, мне было непривычно носить платье в пол и поэтому я его так прилично поднимала, и на всех видео/фото я с поднятом платьем. Сейчас мама говорит, что это некрасиво смотрится, все ходят как надо, а ты его поднимала. Но я себя там не контролировала(если что у нас ничего из спиртного не было ) и уже автоматически поднимала. Сейчас я пересматриваю видео, и становиться так стыдно (( Как думаете позор ли это?
Покажи фото :))
Это конечно не позор, позор это что-то другое, дай Бог Вам никогда этого не узнать.
Зато не замарала платье, не возюкала его по земле, как все остальные девочки
Надо было потренироваться , конечно, ходить на каблуках в длинном платье , просто , чтобы не чувствовать себя дискомфортно на важном для вас празднике. А так-то да, всем пофик.
Маман знатно рубит с плеча правду матку
Подкинь и ей подобное
Ваще пофиг, еще впереди столько проблем у тебя будет и вопросов, которые нужно решить, что про этот случай ты может и не забудешь но посмеешься точно
Это не позор, но урок, что всему надо учиться вовремя, и ношению женской одежды также......Вам нравился образ мальчика-подростка, надо было и на выпускном его обыгрывать.....
не парься, че уже, если там улыбаешься это неважно, если ты это платье еще планируешь когда-нибудь надеть его, внимательно посмотрите с мамой длину и в зеркале, и подшейте чуток потом
Надо одеваться так, чтобы было комфортно. Полно красивой обуви без высоченных каблуков. Ну либо специально учиться заранее на них ходить, как писали выше.
А подбирать платье в пол - это нормально. Посмотрите на всяких картинах модных дам прошлого, они часто придерживают платья, потому что мешают, да и об пол треплется.
Позор - это если б вы все выпускные экзамены на двойки сдали. Или если б вместо выпускного отправились в колонию для несовершеннолетних. А у вас просто забавный случай, первый раз на каблуках - у всех такой, посмотрите фильм "Мисс Конгениальность", например, как полицейская училась на них ходить, чтобы тайно работать на конкурсе красоты. Можно всю жизнь не уметь ходить на каблуках и быть счастливым человеком. А если захотите - обязательно научитесь, вся жизнь впереди. Одноклассников вы можете больше вообще никогда не встретить. Желаю вам хороших друзей в институте (или куда вы хотите дальше) и получить профессию по душе!

Никакого позора в этом нет. Не слушай никого, будь собой.
Ничего постыдного здесь нет и быть не может. Все приходит с опытом и навыком. Ты начала его развивать. Просто, на будущее, знай, что такого рода мероприятия требуют подготовки)
уже все забыли все
ага где фото а то может все нормально!
Платья в пол не особо красиво выглядят