Прочие тенденции стиля жизни

Мне 17 лет, я закончила школу, но решила не поступать. Поработать год, а потом уехать в Москву (я из Белоруси) . Моя

мечта стать моделью. Нормальная ли я ?))) Я понимаю что таких как я много, но все же есть ли у меня шанс?)))
Теперь я понял почему у нас в беларуси рождаемость падает. Батька казау бегом абратна на хферму
Анжелика Красильникова
Лучший ответ
сочувствую
модель- это тупик
учится всегда надо, тем более, что не надо думать, что будешь ты в модельном агентстве и у тебя сразу все дни расписаны.... дай бог, пару раз в месяц пригласят.. . на кастинг.... ну или есть другой способ заработка у моделей, его тоже предложат))))))))
ага. . .как говорится - Осенью в сауны поступает то, что летом не поступило в ВУЗы.
Liza Liza
Ну и что что красивая? А лечь в постель со старым, вонючим, жирым и усатым дядькой готова? Если да, - то твоя мечта вполне может осуществится.
через постель! а ты готова к этому?))
Юлия Юнина
Пришли фото (портрет и в рост) мне на почту, получишь профессиональный и честный ответ.
глупая девочка
больше на утопию похоже. Надо всегда иметь запасной план! Поступай на заочное отделение в Беларуси, и чтоб потом не жалела что не попробывала - поедь в Москву.. Если с моделью не выйдет ( а если нет связей то это наверное вряд ли.. ) то будет хоть образование!
выложи фото, тогда и можно будет что то сказать
модель это лет до 25максимум, это больше хобби, чем профессия.
так что подумай. лучше поступай, учись и занимайся моделью.
есть шанс всегда
если внешность красивая, и соответствуешь параметрам, то возьмут)
супер успешной моделью которая всегда была бы востребовательна шанс стать у тебя невелик впрочем здесь дело случая. подумай о том что ты собираешься делать в последующие лет 20.если твои родители или кто еще тебя смогут обеспечить, то решайся пойти в модельное агенство и рискни!
выложи фотку