Прочие тенденции стиля жизни

Мне 17 лет, зовут Инесса

Мне 17 лет, зовут Инесса, я до сих пор девственница. У меня нет парня. Потому что я не красавица. Я тоже хочу на этот Новый Год лишиться девственности. Но встречаю я его одна. Я думала сама себя лишить огурцом или бананом, но очень боюсь боли. И очень боюсь что у меня не хватит решимости засунуть его туда.Поэтому я придумала, что я возьму бутылку шампанского и засуну в морозилку. Потом когда она замерзнет залезу с ней в ванну. Сниму проволочки и приставлю к влагалищу. Бутылка нагреется и выстрелит. Получится что я лишусь девственност быстро. Но у меня есть несколько вопросов:
1 порвется ли таким способом влагалище?
2 смогу ли я сама вытащить пробку?
3 не опасно ли это и не порвет ли пробка там что–нибудь еще?
Ответьте пожалуйста, так как я уже все обдумала и считаю что это самый лучший способ.
пошлый прикол....
Аделя Ахметзянова
Лучший ответ
не бывает некрасивых женщшин!! ! бывает мало водки!!!
а я тоже девственница))) мне 19))) и я даже горжусь))) а насчёт вопроса... если ты серьёзно-то ты дура,если шутишщь,то 5 тебе)))
дура, 1 навредиш себе сильно, 2 пробку не вы тащиш, 3 дура ты полная
Ирина Котова
А к психиатру не пробовала обратиться? Еще в гинекологии могут провести процедуру дефлорации - быстро и почти безболезненно. Но все-таки тыпопробуй найти парня, это лучше.
***оленьк@ ***
Хороший ВОзраст, прекраСное имя - найми лучше мальчика по вызову через годик!!!
У тебя с головой не все в порядке. Вот это идиотка. И вообще это гон.
Развод чистой воды.
*aliya* Kim
слушай, не делай этого, лучше и вправду бананом
Инесса. Я тебе точно говорю, что этого делать не стоит. У меня были девушки и были разные и со странностями, но такого они не придумывали. Если тебе уж так хочется секса, то просто пойди в ночной клуб, выпей, но не напивайся, так для настроения. Найди парня, который тоже будет пьян, попробуй раскрутить или на танцполе или за его пределами. Поверь, при употреблении спиртного будет меньше проблем. И бутылку применять не надо будет. Я просто тебе скажу: представь с какой силой вылетит пробка??? Подумай триста раз. Притом, что тебе всего семнадцать лет. Некоторые лишаются девственности и в 20 и в 21 и живут же как-то. У меня много таких подруг. И они не строят свою жизнь лишь бы с кем-нибудь переспать. Выход: либо пойти на ночной клуб, либо почаще гулять, либо завести себе Агент или Аську. Там можно общаться и без фотографий. Красавцев и красавиц в нашем мире не так уж и много. Так что мой тебе совет: просто будь собой и всё будет нормально. А про бутылки забудь!!!!Если скучно, пиши в агент - пообщаемся. Я не ставлю разницы: с какими людьми общаться - красивыми или некрасивыми. Главное, чтобы было интересно. Ведь правда??? Кстати, мне абсолютно плевать по поводу внешности. Я обычный и все мы обычные.
Людмила Лидер
Фу, зачем придумывать такие ИДИОТСКИЕ, НАИТУПЕЙШИЕ приколы?
это полный ПЭ, ты хоть головой подумай что ты собираешься сделать?!
Пробка таким способом вылетит у тебя изо рта)))))))))))))))))) ) Если оч хочется - просто забей на все и знакомбся со всеми подряд, а девственность еще успеешь потерять))))))))
Ха ха ха !!Долго смеялись всем отделом!!!А ты не подумала что у тебя пробкаможет из головы выскочить?!!!
к члену своему лучше подставь!!! К его дырке...
Извини конечно за выражение, но ты дура! Но оно тебе надо, дождись своего часа, и он придет. А лишаться девственности таким способом опасно, лучше все-таки огурец или банан!! !
хех, прикольно развела)) но совет, лучше не надо очень прошу))))
не стоит этого делать.... придет твое время и ты потеряешься
Фе
Феля