Прочие тенденции стиля жизни

мне вот-вот 17 лет исполниться как провести др? настроения его проводить нету. настроения его проводить нету

ну понятно, жара, гормоны, жизнь - гамно, а пойди куда нибудь с другом одним ( или подругой) , на остальных плюнь, и расслабься, а там как говорят " аппетит приходит во время еды"
Инна Шашахметова
Лучший ответ
а ты устрой себе праздник, а не друзьям. пойди куда-нибудь в своём городе одна и веселись...
я 17 тоже не отмечала особливо) с девчонкой малек отметили и все. вот 18 будет, а отмечать тоже не хочется и не с кем-то малек.. . )
Baby Doll Doll
Так-так.... варианта тут два:
1. Забить и не отмечать;
2. Собрать друзей в ночном клубе и хорошенько оторваться;
Есть, конечно, и ещё разные варианты ...нус, если захочется всё же веселья.... можно многое замутить, тут всё дальнейшее зависит от характера.... =)))
Марина Шульман
Если нет настроения, то и не нужно ничего проводить
собери друзей и погуляйте как следует))) 17 дет все-таки)) пусть не юбилей зато приятно))) ) с наступающим)))
раз нет настроения то и не проводи особо, просто побудь с друзьями
о.. я недавно это пережила.. друзья в кафе затащили ((
вот и не поводи раз в лом. я никогда не отмечаю.
Елена Брагина
я не отмечал некогда, зачем?
ну тогда не проводи
Так не проводи, если нет настроение, зачем парится =)
Юлия Сергина
Отметь его в аквапарке с друзьями! ! Я тоже буду отмечать там свои 18 лет!!!
Елена Шарик
если тепло, то на пляж на ночь.... или потусите в клубе... можно устроить пенную вечеринку или тематическую, что любишь... ну там, китайскую или караоке....
если есть деньги то отлично можно провести