Прочие тенденции стиля жизни

Сегодня Меня назвали...ЖЕНЩИНОЙ! А мне всего 22 года!!!!Меня это так покоробило....(((((Настроение ВНОЛЬ!!!(((

В магазине стою,слышу сзади какаято тетка:типо,шас доча,женщина отойдет..Я вшоке оборачиваюсь с намереньем поставить бабку на место-типо если Я-женщина ты кто мумия?Но вижу с ней ребенок и сдержалась...Но я теперь в шоке!(((вроде выгляжу намана....(
тады и не обращате внимания!!!! А с другой стороны - и не мужчина же?!!!
Нина Лебедева
Лучший ответ
женщина-это звучит...
Tan Lav
Да, ладно !! мало ли очумелых!!!! ха-ха-ха. А мне --49, а меня и девушкой называют.... Больная у людей головка....
покажи, как выглядшь!
Не успеешь опомниться, как начнуть бабусей называть - вот шок схватишь!
Татьяна ;)
Не особо заморачивайся по этому поводу! Она же тебя не спереди видела ...
Елена Mary Kay
Не пи пи.. . Бабке завидно стало на твою юность.. . Вот оно и гундит...
но вы же женщина!
Видимо, про Вас что-то знает.
Galina Ten
А мне почти 27, так до сих пор звонят и говорят: позови маму! А беременная была, так вообще косо смотрели, как на малолетнюю мамашку, а мне тогда уже 24 было! :) Не обращайте внимания, может быть просто со спины ваше личико, наверняка молодо выглядящее, просто было не видно.
да не обращате внимания на бабок! маразм! может зрение плохое, может со спини не рассмотрела... не расстраивайтесь
дааа.... представляю, как тебя скрутило бы, если б мужчиной назвали.... К чему столько эмоций? Если на каждую мелочь обращать внимание - нервов не напасешься, а о хорошем настроении вообще тогда забыть можно.
Виктория Крит
Да это она для ребёнка сказала! Для детей мы все тётеньки, даже если тебе 16 лет!
А кто вы? Мужчина?
не.... ну ты ведь чисто теоретически женщина.... так что обижаться не стоит
ну ты же женского пола, что в этом обидного! не бабулей же прозвали в конце концов:))
Diana Akmatova
Да, это весьма неприятно - как будто всю молодость перечеркнули! Ну что поделать, если тебе такая неотёсанная баба попалась... бывает.
когда собирались с группой однокурсников, мужчины предложили тост за женщин, мы надули губки, какие мы женщины мы все еще девушки, но нам ответили: "девушка-которая не рожала, а у вас семеро по лавкам у каждой второй, значит вы женщины", но в душе я с ними не согласна!!!
да чего так из-за мелочи расстраиваться? может, просто случайно сказала, или имела ввиду "женщина", как пол, а не возрастная категория. судя по фотографии, да и по возрасту ничего другого она иметь ввиду не могла
Zagipa S
Не обращай внимание, это зависть
фу какая фигня! запей водой, если на такую фигню обращать внимание.... мало ли что имела ввиду тетенька, можете она хотела дать понять ребенку что ты женщина, а не мужчина, и всего то!
Да не парься я видел историю наоборот только пенсионера парнем назвали . у него прикид был еще тот)
В перый раз всегда шокирует.