Прочие тенденции стиля жизни

Назовите самые модные тенденции в этом году.. одежда.. макияж.. и так далее..

Галина Яким
Вернулись ремни в моду опять . Потом неровный край платья или туники .Макияж мало изменился, скорее причёски меняются и цвет волос, только на улице совсем другие, чем по телевизору .
Примерно так делают - начёс на корни волос и потом утюжком пряди спускают на плечи в виде ленточек -локонов, то есть не густой завиток, а именно плавной ленточкой идёт, что то похоже на листья у амариллиса, а на корнях - начёс остаётся, одним словом оригинально так .
Анна Ратушняк
Лучший ответ
НОСИТЬ: вещи -Свитер, джемпер и пуловер, платье, жакет, шарфик, гольфы- с жаккардом или норвежским узором- главная тенденция этого года!!!!Так же этой зимой в моде будут приталенные костюмы из тканей серого цвета, особенно фланелевые .Чтобы быть в моде этой зимой, непременно нужно завести в своём гардеробе длинные перчатки. Длина варьируется, но в большинстве своём они должны быть по локоть и даже выше него. Материал – мех, кожа, трикотаж, вельвет. ООчень модны детали из меха на сумках и обуви .Пятна леопарда, тигриные полосы и полоски зебры – снова актуальны этой осенью и зимой. Этот принт буквально везде – на пальто, платьях, шарфиках, сумках, обуви, головных уборах, перчатках… Вельвет и бархат снова являются ключевым трендом нового осенне – зимнего сезона 2010/2011. Из этого, традиционно зимнего материала, дизайнеры предложили платья, брюки, костюмы, жакеты, вечерние наряды. ООчень модны Пройма на одно плечо и Разрезы.

МЕХ :Наиболее модны в этом сезоне шубы из меха овцы, лисицы, шиншиллы, кролика, рыси, а также мех с рисунком "под леопарда". Густой и многоцветный мех, может быть выстрижен горизонтально или же составлен в геометрический узор из множества кусочков. А может быть естественным, длинноворсовым и необузданным. Основные модные цвета меховых пальто: серебристый, рыжий, коричневый, чернильный и белый. Самые модные пальто имеют объемные формы, также в моде овальные силуэты пальто (больше похожие на уютные коконы) и пальто силуэта песочные часы.

АКТУАЛЬНЫЙ СТИЛЬ: Стиль «милитари» в этом осенне-зимнем сезоне 2010/2011 создан под вдохновением старинной военной формы. При просматривании новых коллекций дизайнеров, отчётливо узнаются офицерские мундиры наполеоновских войн, рыцарские латы, военные плащи первой мировой войны, брюки – галифе в стиле формы второй мировой.

ЦВЕТА: Самые модные цвета для осени и зимы 2010/2011 – коралловый, бордо, багряный, лиловый, шоколадный, цвет жимолости. По-прежнему много черного, серого, цветов. Зелёный цвет, особенно его камуфляжные оттенки, фигурирует практически во всех видах одежды, в том числе и трикотаже.

ГЛАВНЫЕ ВЕЩИ ЭТОГО СЕЗОНА !!!ЖМИ!!!!

Проанализировав осенне-зимние коллекции 2010-2011 с точки зрения макияжа, могу с уверенно сделать следующие выводы.

Четко просматриваются четыре make-up тенденции:
успевший стать классикой smoky eyes в различных вариациях
естественность
акцент на губах
яркий макияж

МАКИЯЖ ЭТОГО СЕЗОНА !!!ЖМИ!!

НУ И ЗДЕСЬ!!!
E*
Elena *****
Галина Яким не увидела ваш ответ почему то..так бы его сделала лучшим..
Elena ***** ОГО как такой ответ можно не увидеть ???)) ну да ладно ,я не для лучшего ответа отвечаю...
в наступающем году войдет в моду серебристый и желтый цвет