Прочие тенденции стиля жизни

Какой макияж моден в 2009 году? И что модно носить в 2009 году..?

В 2009 году останется мода на яркие цвета – голубой, синий, персиковый и абрикосовый, розовый, красный, фиолетовый и другие. Кроме того, модными будут и классические цвета – белый и черный, бежевый, серый, коричневый и прочие. Также актуальными будут и ткани различных расцветок, в том числе и с животным рисунком. Причем, появятся не только классические тигриные полоски или леопардовые пятна, но и только напоминающие животный рисунок, например, черные горошины на желтом фоне.
Модным будет также использование большого количества различных аксессуаров и украшений. Причем предпочтение отдается выполненным из натуральных материалов – дерева, камня, металла, а также различные предметы ручной работы.
Появятся также особые ассиметричные платья, которые будут держаться на одном плече с помощью одной широкой бретельки – вроде первобытных шкур.
Останутся в моде короткие юбки, юбки-шорты, длинные зауженные юбки, а также широкие брюки, расклешенные от бедер. К ним хорошо подойдут различные топы, блузки, блейзеры. Продолжается возврат к моде 60-х годов. Это проявляется в использовании ярких цветов и немыслимых фасонов.
Всегда будут в моде удобные, стильные и практичные вещи спокойных тонов. В них вы будете чувствовать себя уютно и одновременно модно выглядеть.
Следуя моде, не забывай, что главное иметь собственный уникальный и неповторимый стиль, который будет отличать тебя среди многих и выражать твою индивидуальность.
Алина Крутая
Лучший ответ
А ты знаешь как портиться нежная детская кожа от косметики!!!! Но твоё желание вообщем понятно! Ты ведешь вокруг себя зрелых женщин, симпатичных молодых девушек или крутых подростков (которые вотличе от тебя имеют паспорта и могут сами зарабатывать, а ты без мамочки и папочки и шагу не ступишь))) ) А ты вот прожила 13 лет, а ещё такая малолеточка, но тебе хочется доказать что ты взрослая! Поэтому для самоутверждения ты начинаешь накладывать на себя неисчисляемые слои маминой косметики! Одевать одежду старшей сестры и курить папины сигареты!! ! Я сказал образно, но может быть основной смысл и дошёл до тебя. Вообщем рано тебе ставить из себя что -то. Ты ещё просто мамино и папино дитятко! А дитяткам надо идти в постельку!