Там сидела Нюрка в кожаной тужурке,
а из-под полы торчал наган
Ещё наган был у них в моде.
Прочие тенденции стиля жизни
Почему в 17 году , у девушек было модным носить красную косынку и кожанную куртку ?
О: молилась ли ты на ночь Дездемона? я что-то с двух стаканов не пойму, откуда этот блеск лица? обратно сало тайно жрала ?
Д: да, да, молилась, где-то в пол восьмого и час назад обратно салом задуплилась, дуплиться салом, это важно!! !
О: вот это да, вот это зря, я все уже решил, тебе пришел конец!
Д: ты шо, мне сала пожалел ???то от чего же? ты не смотри что я лица не очень, зато внутре я лучший кандидат!
О: платок, рордое сердце, где платок мой ?
Д: якись такой платок ?
О: ты что? ты что, забыла? оранжевый такой, на бошку привязать.
Д: нууу ...трохи вспоминаю ...шо то было ...но не конкретно, под тем платочком мозги мне отшибло и больше я не помню ничого
О: колись, куда платочек мой девала! я знаю все, подумай о грехах.
Д: да боже ж мой, один мой грех - любовь к народу. с оранжевым платочком на башке, с народом ми стоияли на Майдане ...а вот тебя там шота не припомню.
О: а я и не ходил ...
Д: да ты шо ???
О: а то, а ты как думал ?
Д: вот это номер, блин горелый !
О: вас всех тут нада галоперидолом подколоть ! .
Д: якись такой платок ?
О: а я и не ходил ...
Д: да ты шо ???
О: а то, а ты как думал ?
Д: вот это номер, блин горелый !
где ты это вычитал?
И маузер на поясе !
а, может, будет модным в семнадцатом?
потому что они брутальные! =)
Просто стилистов путних не было. А кожа и красный платок вроде на садо-мазо походит, там же и красный террор.