1.Мини-юбки
2.ТУфли-балетки
3.Узкие джинсы (дудочки)
4.мужские ботинки9в женском стиле)
5.шарфы с пиратскими принтами
6.туника
7.обувь на платформе
8.чёрный лак для ногтей
9.приталеный брючный костюм
10.широкие пояса?
Прочие тенденции стиля жизни
А вы согласны с ТОП-10 самых модных вещей сезона (список внутри!!)))
Да согласна....По моему ето всьо последний писк моды....
Да, а 8 и 9 точно?
Вся мода создаётся в Англии, но, кроме пунктов 5, 6, 10 пока ничего не видела в витринах, а вот то, что они к Рождеству уже начали готовиться - это точно.
4.мужские ботинки9в женском стиле)5.шарфы с пиратскими принтами9.приталеный брючный костюмс этим не согласна
думаю в списке надо оставить туфли-балетки, узкие джинсы... ну а всё остальное это всегда носится, а не только в этом сезоне
Не согласна:1.Широкие пояса идут не всем,иногда они уродуют фигуру-исключаем из списка.2.Туфли-балетки- не очень удобные и опять-же на девченке с размером 39-40(к сожалению сейчас таких тьма) -эта вещь выглядит как растоптанная галоша!оставим только для кукольных 33-34-35-36р.
Ну незнаю кому как, но я ношу как раз только такие джинсы, мне клешь совершенно не нравится!! !
Туника с джинсами тоже очень хорошо подчеркивает фигуру.. .
Балетки удобные.. но шпилька красивее не спорю.... но каждый день в ней не походишь... .
Мини юбки, тоже отлично.... не всегда же ходить в юбке до колен!! !
Половина списка впринципе ДА!!!!
нет, не согласна
широкие поясаМини-юбкиТУфли-балеткиУзкие джинсы(дудочки)шарфы с пиратскими принтамитуника
я не согласна с пуннктами 2,4, всё таки шпильки не заменимы ни чем!!!!
согласна c 2,3,5,7,10
не согласна,это уже было
Пункты 2, 4, 5, 8 как то не очень...(
согласна, но частично....: 4-ый пункт меня немного испугал.. *если говорить честно*....а вот 10-ый пункт это уже дело вкуса.. так как сейчас многие стильные девушка, женщины подчёркивают свой стиль тоненькими ремешками и смотрится актуально,...)))
Согласна.
согласна
1 2 3 5 7 8 9 10 вот на это я согласна
да вроде ниче!