Прочие тенденции стиля жизни

Есть ли среди ваших друзей кого можно назвать не модным?

Анна Муравьева
Что значит быть модным? Быть таким как все? Носить ту одежду, которую в этом году носят избранные, а на следующий год все остальные? Для меня модное, это со вкусом подобранная одежда, которая улучшает ваш внешний вид! Или слушать ту музыку, от которой многие с ума сходят? Мне например иногда нравится послушать песни молодости моей мамы _Магомаева, и при этом я отрываюсь на вечеринках! так что я не модная? Хорошо! Пусть я буду не модная, но мне от этого даже лучше, что я не такая как основная масса людей! Главное, что внутри тебя, а не с наружи!
Татьяна Ляшенко
Лучший ответ
моим друзьям уже столько лет, что им плевать кто, что о них говорит.
Машка Дундук
Можно, но с таким же успехом, за это можно получить по лицу...)) )
... никто не рискует:)
Анна Позняк
Да есть, но это для меня не так важно!
Мария Павлова
конечно есть
я считаю что у каждого есть своя мода которую он себе делает, каждый имеет право на выбор. если самому человеку нравится это его выбор....
Sofi Bagirova
Все мои друзья одеваются так, чтобы им было комфортно. Выглядят отлично. Между прочим, некоторые люди одетые модно смотрятся смешно. Для меня мода-это, когда выглядишь и чувствуешь себя отлично, несмотря на то, что на тебе не бренд, а просто хорошая вещь.
Дана ***
я думаю такого не может не быть!
Ирина Рьянова