Прочие тенденции стиля жизни
Девушка ждала цветы а получила модный сюрприз СанктПетербурга Каффы современное украшение чтото типа клипс
или все таки это более модная штука Как думаешь ты
♦♦♦♦♦♦♦
Кафф (англ. cuff— «манжета, обшлаг») —
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
украшение для ушей, которое позволяет украсить не только мочку, но и другие части уха, а также висок, шею и волосы. Примечательной чертой каффов служит то, что многие модели не требуют проколов.
Отличия от клипс:
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
• в каффах уши не устают, так как давление на них минимально;
каффы не спадают с уха;
• особое крепление позволяет использовать крупные подвески, не оттягивая мочку;
• каффы могут украшать всё ухо, а не только мочку.
Бронзовый век:
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
На Британских островах были найдены золотые украшения, датированные 2300 годом до нашей эры.
По мнению ученых, серьги являются каффами, то есть они крепились на ухе без проколов.
1980-начало 90х:
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
Каффы входят в моду в 80е года. Широкую популярность получают каффы в форме кольца с подвеской на середину уха. Их носят мужчины и женщины.
В конце 2000-х:
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
Каффы становятся одним из трендов в Европе и Америке. Их носят знаменитости, они появляются на показах от-кутюр, их включают в коллекцию дизайнеры украшений по всему миру. Широко распространяется увлечение изготавливать каффы из проволоки и фурнитуры своими руками.
Подробно • -► Кафф.

Украшения каффы — это новый тренд современности, который пришел в Россию в 21 веке. Они бывают разными, и названы по типу крепления:
• -► http://cuff.ru/
Картинки • -► Каффы.◄- Картинка • нажать • инф.
♦♦♦♦♦♦♦
Кафф (англ. cuff— «манжета, обшлаг») —
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
Отличия от клипс:
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
каффы не спадают с уха;
Бронзовый век:
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
1980-начало 90х:
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
В конце 2000-х:
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
Подробно • -► Кафф.

• -► http://cuff.ru/
♦♦♦♦♦♦♦