я вообще против этой передачи. Модный приговор
вроде той же СНИМИТЕ ЭТО НЕМЕДЛЕННО!
две бл... и раздевают женщин, смотрят на них как на скот какой то.. унижают.
затем выкидывают все их барахлишко не хитрое.
а потом издевательски пускают в магазин за покупками.
а когда женщина возвращается ей говорят что она -полный отстой.
и напяливают на нее всякую шнягу с понтом "Это модно"
а еще похожая передачка идет по МТВ. . для подростков. а судят там какие то лохи из глубокой провинции.
ну ведь бред!! !
Прочие тенденции стиля жизни
Почему в "Модном приговоре" полных вечно в балахоны-хламиды одевают? Ведь и полные красивы. Ваше мнение?
Людмила Ташкинова
про СНИМИТЕ согласна, но приговор посмотреть можно
Скрывают полноту)))
а мне наоборот нравится, как там одевают полненьких) )
красивы)) и притягательны)
Простите пожалуйста. Но не может быть полный человек красивым. Это распущенность. А хламиды и балахоны для того, чтобы скрыть недостатки и изъяны фигуры.
Наталия Измайлова
Странно.А по-моему,достигнув определенного возраста,женщине лучше быть пышкой,чтобы лицо не было морщинистым.Что вообще такое красота?По-моему это состояние души всё-таки,а вес не при чем.
Marjan Balgimbekova
Это почему полная -- значит распущенность и не следит за собой?! Вам не приходило в голову, что бывают ЗАБОЛЕВАНИЯ при которых нарушен обмен веществ?! Моя мама в 28 лет после операции поправилась с 60 кг до 110! С диетой! Ничего не смогла с этим сделать! И для меня она красивая! И я рада, что она пусть полная, но ЖИВАЯ! А без операции -- неизвестно, чем бы дело закончилось...
в том и задача чтобы показать "правильные" балахоны, балахоны по фасону, а не вещь на 10 размеров больше) оч редко когда их стилисты промахиваются, стажёры может))
Мне балахоны тоже не очень. Я считаю, женщину украшают платья. И толстым, и худым в них красиво (ну фасон подобрать, конечно, нужно).
стилисты тоже мыслят стереотипно
Lorena Lori
Согласна
Красота и ПОЛНОТА разные вещи!!! Не понимаю .как полным дамам в голову приходит мысль одеть себя в такие наряды .которы подчеркивают КАЖДУЮ складку.... Правильно .что полноту прячут в объем тканей....
Lorena Lori
одна девушка была с большой красивой грудью и она в корсете и струющейся юбке была бы хороша, а на нее балахон
Я думаю, тут две причины: 1) у ведущих просто нет вкуса, и (или) 2) хотят поиздеваться над человеком
Потому-что это гов... передача с не совсем адекватным ведущим, безвкусно одевающейся мышью экспертом и ничего непонимающей в моде старушкой-защитницей проходившей всю жизнь в сарафане.
ну полная женщина в джинсах в обтяжку выглядит вульгарно. так же если оденет высокие сапоги то они ее не украсят. балахоны просто чтобы спрятать недостатки фигуры. она же не будет одевать летом топик и потом из под него показывать 3 складки. целлюлитное тело это некрасиво. сильно худое тоже... просто надо стараться иметь хотябы среднестатистическое.
Lorena Lori
Можно топик, а наверх ажурную свободную майку, но не балахон
генина радость - респект и уважуха!!!
а прикиньте, ладно передача идёт... так моя МАМА стала им подражать!
я думаю, что не нужно в балахоны прятаться, есть хорошие магазины для полных, где можно приодеться и выглядеть не хуже худышек
По разному, одевают. Пытаются как то скрыть полноту им.
а мне нравится, иногда правдо бывает не очень, но в основном да
Я не в восторге от этих передачек, стереотипная одежда все как из инкубатора выходят, порой стилисты на столько ужасно оденут...