Прочие тенденции стиля жизни

Ваше мнение о данной стилистике татуировок?

Что первое пришло в голову Вам увидев подобные татуировки на человеке?
Характер, внутренний мир и взгляды человека носящего данные тату?
В целом Ваше отношение на подобный вид самовыражения проявленный в этих татуировках?
Просто скажите что вы считаете о увиденном и стоит ли по Вашему мнению наносить подобное на свое тело?
Красивые рисунки, дань моде.

Татуировка – это способ ощущения собственной уникальности и неповторимости, компенсации каких-то недостатков, причем эти недостатки вполне могут носить и мнимый характер, не иметь ничего общего с реальным положением дел.

При определении мотивов необходимо обращать внимание не только на графические особенности, смысл эскиза, но и на его расположение. Например, татуировки, выражающие протест, зачастую наносятся на участки тела, постоянно находящиеся на виду, кисти рук или даже на лицо
Ангелина Зомарева
Лучший ответ
Я не люблю тату по нескольким причинам.
Прежде всего потому, что наша кожа с возрастом меняется, и то, что было хорошо в 20 лет, в 50 уже в лучшем случае тухляк. Во-вторых, потому, что не доверяю мастерам тату-салонов в плане стерилизации инструментов.
По существу: каждый самовыражается как умеет. Эти мрачные тату, возможно, обратная сторона этой девушки.
путеводитель по сказкам Андерсона.
Ирина Лыба
Личное дело каждого, но качество этих не айс...
Не все тату что-то означают. И это дело каждого (каждой). Мне например нравятся татуировки... более того сама хочу ещё сделать
Исследования показали зависимость психического отклонения с об*емом татуировок: чем больше отклонение, тем больше татуировпно тело. Яу, яякяк₽йц
Нина Копылова
Конкретно такой стиль не нравится, но это вкусовщина.
Промокашка
мне кажется, что человек с такими татуировками мало раздумывает, прежде чем действовать, этого человека можно назвать простым. скорее всего, с такими людьми приятно скорее общаться. не советую делать такие татуировки - могут поменяться взгляды. смотриться выдержанно, не кричаще. но сами картинки слишком" приземленные "(для меня).
Нелли Бембеева
Сосед 22 года по зонам отмотал, 1 татуировка на спине, по малолетке сделал. А у этой амебы просто жуть.
Все татуировки =истероидная психопатия. И чем их больше, тем сильнее усугубилась болезнь.
Ann Kolesnikova