Прочие тенденции стиля жизни

Вам не кажется, что Пугачеву надо пригласить на передачу "Модный приговор", она так нелепо выглядит

Сегодня посмотрела "Квартирный вопрос" с ее участием. Похоже она издевается над собой-это несоразмерно громадная голова из-за спутанных неряшливых волос, нелепые коротенькие платьица...
Настя Елсукова
или " Снимите это немедленно". Она или впала в детство или ей кажется это смешно, то что она похожа на пугало. Вкуса у неё никогда не было - с этим нужно родиться. неважно то какого роста человек. важен стиль . но она просто позор нашей эстрады.
Мария С
Лучший ответ
Эклектичная дама-так, кажется, она себя определила в этой передаче. "Модный приговор"ее едва ли изменит,
да и надо ли?
Аллочка! Мы ее и такую-несуразную- любим за ее прекрасные песни, за ее актерскую судьбу, за ее неповторимость
во всем-в одежде, прическе, в общении! -Алла-есть Алла! Мы ей все прощаем, не только несуразный бантик на
нечесанной голове! И менятся ей не стоит - какие ее годы! Успеет еще...
искусство одеватся, т. е. со вкусом, не каждому дано. Вот я часто шучу: "Киса, зачем тебе деньги, у тебя все равно нет вкуса:)))) "У меня есть вкус, а с деньгами вечный напряг:))))) Алла -звезда, а звезды со своими "тараканами в голове":)))
Мне кажется, что Пугачовой плевать на мнение окружающих. и правильно делает. между прочим, в своём положении она может позволить себе всё, что угодно. даже коротенькие платьица. и стилистов её хватает, только у неё свой вкус.
Olga Sidorenko
Да, интересно было бы её увидеть в другом образе))))
ох как ты правааа...)))
у нее юдашкин - придворный костюмер.. . что зайцев может этому противопоставить?
и потом, мало кто в нашем шоубизнесе рискнет сказать что-то против ее вкуса - популярность-то у нее упала, а вот связи и имя во всех мыслимых отраслях - никуда не делось, так что ее там похвалят и все)) )
правда, Королева до такого посещения не опустится - на такого гостя у программы не хватит и годового бюджета)))
Кажущаяся нелепость и есть ее стиль. А что Вы хотите? Полноватая женщина невысокого роста и с непослушной шевелюрой. Сложно одеваться так, чтобы быть заметной.
Думаю Зайцев скажэет, что она красавица. Если честно его самого надо переодеть! Один раз он был в своем нелепом цветном пиджаке и в шортах!
да! казнить её!
У человека собственный стиль, зачем что-то менять? ! Представьте если её обтянуть в джинсы стрейч, это же будет ещё комичнее смотреться!
пугачёва уже не знает чем еще можно привлечь фанатов. она боится что её забудут. эти наряды это ярко выражают
Ainagul Sarina
А мне кажется что одевает её именно Зайцев, во что же ещё он может её переодеть.
Aigerim ...