Прочие тенденции стиля жизни
Случалось ли вам когда-либо одеваться ну прямо-таки крайне нелепо и несуразно?
Было дело
было такое
Я когда училась в школе мама купила мне шапку с помпончиками, как у шута. Спас папа. Он в это время вернулся с работы.
Да.У меня в жизни был период когда я работала в гардеробе,там было очень холодно и я надевала коричневую,искусственную шубу и это выглядело очень несуразно.
Наталья Люшин
А со мной вот однажды случилась такая неприятность по милости моей матери.
Постоянно одеваюсь как старая кошелка
да когда родители заставляли носить в школу вещи которые друг с другом как на клоуне смотрятся
Наталья Люшин
Дело в том,что однажды она проучила меня,незаметно поменяв мою сменную обувь на свои розовые женские пляжные тапочки.Узнал я об этом только уже прийдя в школу и пришлось мне тогда весь день по школе ходить.До сих пор помню как я тогда на всю школу опозорился.
Наталья Люшин
Кстати а как вы оценили бы степень коварства и вероломства этого метода наказания по пятибалльной шкале?
В рубашке пошел на работу осенью, а все были уже в куртках
На пляж в семейниках как-то выперся
Нет,у меня нет таких шмоток.
было один раз
Наталья Люшин
Алсу Хасанова
родителей не выбирают
На взгляд старушек, возможно.
Щас хочу себе кедики купить Converse, которые доработал Рик Оуэнс?

Наталья Люшин
Да
нет уж, я не мазохист;)
Как пугало огородное? Через раз, смотря куда)
Наталья Люшин
Всякое в жизни бывает...
нет.я стараюсь одеваться нормально
Наталья Люшин
Угу
Дело в том,что однажды мать проучила меня,незаметно поменяв мою сменную обувь на свои розовые женские пляжные тапочки.Узнал я об этом только уже прийдя в школу и пришлось мне тогда весь день по школе ходить.До сих пор помню как я тогда на всю школу опозорился.
Да
Конечно же случалось. Вспомнить мой 9 класс - это сплошная несуразица. Ходила зимой в сапогах с треснутой подошвой, потому как у родителей не было денег купить новые. Было неловко и грустно.
Наталья Люшин
когда приехала летом к бабушке и не взяла НИЧЕГО легкого - розовая шерстяная кофта, шорты от пижамы и сланцы с носками
Наталья Люшин