Прочие тенденции стиля жизни

Случалось ли вам когда-либо одеваться ну прямо-таки крайне нелепо и несуразно?

Было дело
Марина Кочукова
Лучший ответ
было такое
Я когда училась в школе мама купила мне шапку с помпончиками, как у шута. Спас папа. Он в это время вернулся с работы.
Яна Мальцева
Наталья Люшин А со мной вот однажды случилась такая неприятность по милости моей матери.
Дело в том,что однажды она проучила меня,незаметно поменяв мою сменную обувь на свои розовые женские пляжные тапочки.Узнал я об этом только уже прийдя в школу и пришлось мне тогда весь день по школе ходить.До сих пор помню как я тогда на всю школу опозорился.
Яна Мальцева Интересная история. И способ воспитания жесткий, но действенный. Такое не забывается.
Наталья Люшин О да. Кстати а как вы оценили бы степень коварства и вероломства этого метода наказания по пятибалльной шкале?
Яна Мальцева На 5. А 5 - это всегда трудно. Видимо, вашей маме было нелегко применить такой метод воспитания. Но она пересилила себя. Ведь она вас любит. Либо возможен второй вариант. Шкала родительского гнева дошла до высшей точки по пятибалльной шкале.
Наталья Люшин Любопытно а вы гипотетически могли бы проучить кого-либо подобным образом? Знаете ли людей,которым подобное наказание могло бы пойти на пользу?
Яна Мальцева Я точно нет. Знаю человека, который научил мыть посуду следующим образом. Дочь не мыла тарелки за собой, а мать налила ей суп в ладошки.
Да.У меня в жизни был период когда я работала в гардеробе,там было очень холодно и я надевала коричневую,искусственную шубу и это выглядело очень несуразно.
Постоянно одеваюсь как старая кошелка
да когда родители заставляли носить в школу вещи которые друг с другом как на клоуне смотрятся
Ирина
Наталья Люшин Кстати а как вы оценили бы степень коварства и вероломства этого метода наказания по пятибалльной шкале?
В рубашке пошел на работу осенью, а все были уже в куртках
На пляж в семейниках как-то выперся
Janat Duisenbaeva
Нет,у меня нет таких шмоток.
было один раз
Алсу Хасанова
Наталья Люшин Дело в том,что однажды она проучила меня,незаметно поменяв мою сменную обувь на свои розовые женские пляжные тапочки.Узнал я об этом только уже прийдя в школу и пришлось мне тогда весь день по школе ходить.До сих пор помню как я тогда на всю школу опозорился.
Алсу Хасанова родителей не выбирают
На взгляд старушек, возможно.
Щас хочу себе кедики купить Converse, которые доработал Рик Оуэнс?
Яна Садикова
Да
нет уж, я не мазохист;)
Как пугало огородное? Через раз, смотря куда)
Всякое в жизни бывает...
нет.я стараюсь одеваться нормально
Угу
Дело в том,что однажды мать проучила меня,незаметно поменяв мою сменную обувь на свои розовые женские пляжные тапочки.Узнал я об этом только уже прийдя в школу и пришлось мне тогда весь день по школе ходить.До сих пор помню как я тогда на всю школу опозорился.
Вера Пичугова
Конечно же случалось. Вспомнить мой 9 класс - это сплошная несуразица. Ходила зимой в сапогах с треснутой подошвой, потому как у родителей не было денег купить новые. Было неловко и грустно.
когда приехала летом к бабушке и не взяла НИЧЕГО легкого - розовая шерстяная кофта, шорты от пижамы и сланцы с носками