Прочие тенденции стиля жизни

А как можно себя не уважать чтобы на рынке одеваться?)))

и не надо мне говорить что не у всех есть возможность одеваться в магазине: раз так то в МОДЕ сидеть не стоит (
Юлия Нагаева
ужас!! я против этих рынков!!! зачем себе покупать дешевое, некачественное говно? есть хорошие магазины.. просто многие себя не уважают
Ольга Данина
Лучший ответ
Я тоже не доганяю, зачем нам рынки. Бардак, антисанитария, вернуть вещь, практически, невозможно, раздолье для карманников, цены такие же как и в супермаркетах. Единственное им оправдание - они пока дают работу тысячам людей.
Уважение от шмотья только в моде и зависит.
Ольга Шурай
Ты конформистка...Стадо..
Просто у кого-то не очень много денег, но есть стремление хорошо выглядеть. И это похвально. А ты еще маленькая и не понимаешь этого. Брэнд это не все)Ничего подобного. Попробуй мне докажи, что брэнд имеет значение для чего-то стоящего.А Екатерину ты не понимаешь, потому что мала еще. Поймешь потом.Возраст на уровень интеллекта не влияет? Вот-вот... дура-дурой...
Ольга Изотова
не знаю, как себя, а окружающих вы точно не уважаете.
так не одевайся !)))
Абалдеть сколько "униженных" по рынкам ходит!!!! Ты не права 1000 раз, т. к. многие на рынке одеваются так, что дамочкам из "бутиков " и не снилось. Если у тебя есть вкус и свой стиль, то лучше уважать свои деньги и не переплачивать за подделку в "бутиках", конечно есть и реальные, но их не так много.
на рынке те же самые товары, что и в магазине
Анжелика ))
дерёвня
ты знаешь.. . что в основном на рынке теже вещт что и в магазинах, есть даже лучше.. .
а если у людей нет денег на бутики, им голыми чтол ли ходить? ? или как ты в секонд=хендах одеваться???
Анна Лебедева
да конечно лучше сразу повеситься.а ты знешь что у многих докторов наук,доцентов,и просто достойных и интересных людей зарплаты низкие и не все готовы брать взятки чтобы купить се тряпки.просто у некоторых людей шмотье-не главная ценность жизни.и кстати эти люди,одевающиеся на рынке заслуживают куда большего уважения чем ты.,паразит сидящий на шее у родителей и хвастающий этим.
вот интересно, за что ты так людей не любишь? ты наверное в жизни страшненькая очень и все над тобой издеваются? а в интернете ты можешь придумать все, что угодно, все то, что никогда не получишь в жизни?
ну а если это не так, а у твоих родителей действительно есть деньги, то ты просто безмозглая, т. к. самоутвердиться в интернете все равно не получится.. . если много денег - то ты б не сидела сейчас в интернете и не "философствовала"
как ты уже задрала, твой магазин-это секонд хэнд
Елена Гридина
бред...
бездушная ты!!!!
Иногда на рынке, можно найти суперскую вещь, которую не найдешь на рынке!!! Многие богатые люди, покупают вещи на рынке! Так, что это бред, что хорошие, качественные и эксклюзивные вещи продаются только в магазинах!!! В магазинах, очень много подделок!!! Это факт!!!
почему ты думаешь что люди одевающиеся на рынках себя не уважают, они же не всё без разбору там покупаюти вообще вся эта фигня типа одеваться нада только в бутиках уже давно геактуальная темапорой в бутиках висит такое дерьмо простите что его не то чтобы купить, его потрогать противно!а если человек реально мало зарабатывает? по твоей логике если он себя уважает он обязан почесать в дорогущий бутик с 5 тыс РУБЛЕЙ в кармане а у него еще дома семья есть, за квартиру платить надо и есть хочется....нет он наплюет на это и пойдет и купит себе футболочку и целый месяц буде подыхать с голоду. какой-то странный "зажравшийся" взгляд на мир, ей-богу!блин если для тебя важен заветный лейбл на воротничке то поверь мне его можно купить в магазине и пришить
ну, если лишние деньги девать некуда - то добро пожаловать в бутики, а на рынках то ж самое, но куда гораздо дешевле
выставляешь глупые принципы? зрячем же ты можешь гордиться? богатыми родителями, это, конечно, замечательно, но твоей заслуги нет...я тоже хочу одеваться прилично, но в мои 16 лет не всегда могу одеться в дорогом магазине( в принципе это не проблема когда имеешь хороший вкус), но вот когда я смогу доказать кое-что миру и себе своим творчеством, тогда... ну сама понимаешь...а вот тебя ждёт будущее... ну не слишком привлекательное. не в ближайшие 30 лет, нет! а потом, когда тебя перестанут обеспечивать родители, так что подумай об этом!хотя тебе может быть нечем))) удачи!
Что за чушь я живу в столице и как это нестранно у нас в магазинах вобще толком ничего некупишь и что я должна ходить как инкубатор Дая лучше съезжу на рынок и там найду себе какую нить милую тряпочку.И дело тут не в возможности на рынках тоже цены не маленькие просто в магазинах выбора практически нет
тупой вопрос...100%...даже плохо бы о тебе сказал...но...небуду!
Странная Вы дамочка!!!! "ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ
А ТЕБЯ ПРОСТО Е*БЕТ ЧТО КОМУ ТО ВСЕ ДОСТАЕТСЯ НАХАЛЯВУ И ОН НЕ ЗНАЕТ ЧТО ЗНАЧИТ ПАХАТЬ КРУГЛЫМИ СУТКАМИ.. И СЛАВА бОГУ! ".А я вот помню ты говорила, что тебе это досталось совсем недавно, все твое богатство! Где ж ты раньше одевалась?
Svetlana Zhr
Тоже рынок не люблю:).. Но, Дело не в уважении, просто для некоторых людей качество и бренд их одежды не является показателем их собственного достоинства.... У каждого своя совокупность признаков, по которым он себя оценивает, например, чей-то набор таков: уровень образования, одежда, друзья, покупаемая им еда, клубы, в которые он ходит.. Если все эти показатели высокого качества (по его мнению) , то он думает: "Да, я модный, классный чувак! "...А есть люди с другими наборами вот таких признаков собственного оценивания себя, например: отношения родственников, отношения с друзьями, престиж работы, творчество... И если эти показатели будут для него высокого качества, то он будет "жить не тужить" и на хрен не нужен будет ему бренд там какой-то, да и магазины вместе взятые с их обслуживанием, будет с радостью одеваться на рынке... вот так...
Я как человек связанный с торговлей одеждой могу однозначно сказать, что рынки бывают разные и во многих бутиках весят вещи с Итальянских рынков, а также вещи сделанные гастробайтерами в подвалах Москвы. Главное иметь вкус, а бесвкусно можно одеться и в бутиках.