Прочие тенденции стиля жизни
А где одеваетесь вы?например,в крутых бутиках,таких как D&G или черкизовский рынок?))))
Секонд рулед!
смотря что покупать, уж носки в фирменных магазинах покупать не буду. А обувь только в фирменном ( гламурностью не маюсь, по мне не D&G, а DC, например) , вообщем куплю там где есть вещь нормального нкачества и подходящая мне.
могу и на рынке одежду купить, могу и в магазине.. главное, чтоб понравилась...
А что, нормальные магазины отменили уже? Осталось или дерьмо, или другое дерьмо? А вчера они ещё были открыты.. . там и одевался: -)
а что среднего не дано???
Оджи люблю, только поковыряться надо, а так могу даже бе примерки купить -подходить очень. Зара.
я предпочитаю либо дисконты известных марок, либо ценные "самородки" в обычных не фирменных магазинчиках, которые бутиками даже не назовешь.)))
рынок, но не черкизовский
когда как) ) не сказать что рынок, но и не сказать, что бутик! что понравится то и покупаю))
D&G Gucci Armani и тп эт не моее)) )
Лучше чото типо People, Savage, DEPO, Monsoon итд итп.. . недорого и стильно х)
Остин, оджи, саваж, инсити, не дорого и вещи нормальные!
"крутые" бутики дольче находятся в париже (настоящие), так что даже одеваясь в магазине можете не сомневатся, что настоящие бренды рядом не лежали!
Носите только-то, что вам подхорит, пусть - это будет рынок, или магазин на Манхетене, главное, что б смотрелось офигенно!!!
Знаешь, я бы не сказала, что D&G стоит причислять к действительно крутым бутикам. Есть намного более дорогие и по настоящему люксовые бренды - такие как Dior, Louis Vuitton, Oscar de la Renta и другие. А D&G это всего лишь вторая линия, повседневная одежда. Ну конечно, она намного выше классом, чем марки масс-маркет.