Прочие тенденции стиля жизни

Кому нравится, как одеваются метросексуалы?

Нередко встречаю парней одетых в белые обтягивающие штанишки, множество аксессуаров и т.д. Вообще мне нравится, когда красиво и стильно одеты ребята. Но я терпеть не могу, когда на них обтягивающие джинсы. А вам нравится, как одеваются метросексуалы? Ваше отношение к ним интересно.
Вера Мокеева
«На метросексуалов приятно посмотреть, полюбоваться ими. Можно по-женски завидовать их ухоженным волосам, зубам и коже. Но ни я, ни большинство женщин, не захотят с таким мужчиной создать семью. Я даже думаю, что метросексуалы не так привлекательны для секса. Женщинам нужен тигр в постели, а не котенок. Поэтому я за настоящих мачо, мужественных и сильных» .

Метросексуалы с идеальными ногтями, налаченными прическами, томными манерами и дорогим ароматом действительно выходят из моды. Женщины во всем мире сказали: «Хватит! » Им нужны крепкие, сильные и мужественные мачо. Чтобы смотрели телевизор, пили пиво и дрались, а не проводили все свободное время в салонах красоты.

Если раньше их было мало, то сегодня - слишком много. Конечно, часть останется верна себе. Но другая часть будет искать новый имидж. Альтернативы метросексуальности пока нет. Она, как обычно, придет с Запада и будет куда лучше соответствовать реалиям и климату 2000-х».
Евгения Глебова
Лучший ответ
Вера Мокеева Ну наконец то я встретил отличный ответ )))) ! Супер , мужик должен быть мужиком !
кому-то идут обтягивающие штанишки, а кому-то нет, это зависит от фигуры определенного человека... Если парень худенький, то мне кажется что он в них будет выглядеть очень неплохо.. .
А вообще я очень люблю стильно одетых людей, одежда вить один из способов самовыражения, по-этому не стоит боятся одеть то что тебе нравится и идет...
Алия Таипова
Излишнее внимание со стороны мужчины к внешнему виду других мужчин, в частности к обтягивающим джинсам, заставляет задуматься...:)
Вера Мокеева ))))))))))) Подкалол ! Нет, просто они ведут себя громогласно и волей не волей видишь этих п....ов !
Ну обтягивающие штанишки это уже не очень... А вообще когда парень следит за собой и не боится это очень хорошо. Вот только в наше время есть люди, которые не понимают этого и всех кто следит за собой считают пидарами и тычут в них пальцами...
А*
Актiлек ***
Актiлек *** не боится выделиться из толпы*
Мне нравится, приятно посмотреть, когда парень и за собой следит и за модой!
Вера Мокеева А если он будет гей ? Под пестро личиной ! Как ты тогда к этому отнесешься ?!