Прочие тенденции стиля жизни

кому нравиться Алена Водонаева?

Водонаева? А кто это? ДОМ. Там сплошная чума. Воднаева.. . А от Арбузовой тошнит, хуже чем от солнца.. . Кого понабрали...
да стрёмная она. моя-то Люська покруче будет!
Пандочка )
стервозная девушка:))
Тем же, кому и собчачиха.
Конкретная тв. подстава-секси и деш.стерва.Нарядить пастушкой-и в опочивальню.
Мне очень нравится
Ольга Козлова
Мне она не нравится, потому что она злая, завистливая и высокомерная. А еще у нее отсутствуют рамки приличия - Я считаю,что выходить в одних стрингах и лифчике на сцену зала в Сочи - это верх неприличия! Я уж молчу про ее постоянно вываливающиеся в эфире сиськи!
Мне не нравится.Терпеть не могу ДОМ-2
Юлия Головко
Дерганная и нервная персона. Кому она вообще может нравиться?
не люблю...
Ну так, на разок- нормально
Не знаю как вам, но мне она очень нарвиться! Куча интриг и скандалов, разве без этого можно обойтись нормальной женщине!
Арина Серая
мне не нравится..уж строит много из себя..хотя сама из себя особого ничего не предсталяет..зазналась что-то..хотя бывают девушки в 100 разкрасивее ее....
Арай Губашева
только не мне, мне нравится Ольга Бузова
Последнее время терпеть ее не могу. Стала еще более заносчивой.
Если бы мне в реале пришлось с ней общаться я дала бы ей по морде
a po mne Bonya samaya prikol'naya v etom zooparke
Нормальная.
сучка еще та...
Мне нравиться! только зря она стала с Майем!
неужели кому то нравятся эти проститутки
Figura nichego... a morda strashnee verbluda, harakjter merzkiy, ne devushka a sushiy ad.., bednyy ee budushiy muzh, esli konechno on u nee kogda nibud budet..
Надо быть чуточку попроще!
Я Я
Я не знаю кто это, но фамилия очень интересная: такая вот она уталительница жажды, даёт всем воды попить."Воду на!" или "Воду нах!" Не, тада была бы она Вдонахова... Просительница воды
Деревня она и есть деревня...
Alena ne ochen' a vot Bon'ka ochen'.
Djek Vodogrey
mne,no ne vsegda.inogda za predeli ee stervoznost' vihodit!
да сучка она еще та!!!! С ней не один мужик не уживется. Да и Май с ней живет типа так....на хрен она никому не нужна....