Прочие тенденции стиля жизни
что приятно больше приглашать или быть приглашенным??
всё хорошо!! ! =)))
приглашённым луче
у всех разные возможности, люблю быть приглашенной!
Когда приглашают.
Не тот счастлив, кто сытно ест, а тот кто угощает
быть приглашенным!
и то и другое
главное быть востребованным.
приятно приглашать гости домой, приятно быть приглашенным на Гаваии!
быть приглашенной
конешно же бы ть приглашёным
Мне приятнее приглашать чем быть приглашенной!
я очень люблю ходить в гости но не люблю дарить подарки, так как сама люблю их получать
приглашать
когда есть возможность куда пригласить, а если нету такой возможности то лучше быть приглашенным
для меня 2-й вариант
да уж!! ! Как ни крути, а "больше приглашать" приятнее, чем быть приглашённым....
Приглашённым быть гораздо удобнее, всегда можно уйти под благовидным предлогом. А приглашённых выставлять неловко как - то, если надоели....
по мне лучше быть приглашенной
т. к. если что-то в гостях не понравится можно быстро придумать обоснованную причину и уйди домой
а если мужчина у тебя в гостях, то сложно выталкать гостя за дверь
Для меня, конечно же, быть приглашенной, это говорит о том, что люди нуждаются в общении со мной.
Я люблю быть приглашенной: )
Наверное всё таки приятнее приглашать людей в гости))) Почему? Во-первых для меня приятнее и комфортнее встречаться с людьми на моей территории я чувствую себя тогда раскованно и более уверено!!!:):) а раз я буду в таком расположение духа то я смогу дарить гостям-тоесть приглашенным радость и тепло и от этого я думаю они будут счастливыми !!!
не бы быть приглашенной. хи
приглашать куда?
Быть приглашенным мне больше нравится!
Я больше люблю приглашать! Только так можно собрать вокруг себя близких тебе людей!
СМОТРЯ КОГО..)) ) Девушке принято быть приглашенной, а подругжке принято приглашать (но только если друзья) ))
Парням приглашать, а девушкам быть приглашенными))))
Должна быть золотая середина!
Каждому своё.Я люблю удивлять и угощать, своих друзей и знакомых, поэтому для меня приятно приглашать.
на мой взгляд лучше быть приглашенным если ты девченка) а если парень то приглашать)
и то и другое-здорово!!!! зависит от настроения
Быть приглашённым, меньше хлопот, больше удовольствия.
И то и другое, если тебе этого хочется
мне наприер приятней быть приглашенной
и то и другое
Конечно и то и другое, но чтоб только не забывали тебя приглашать...
ну, конечно же, быть приглашённой! ведь так намного приятнее, и лучше! хотя, и приглашать тоже иногда приятно.
Приятнее всего быть в хорошей кампании!
по мне так одинаково
Я люблю доставлять радость другим, приглашая их
и мне приятно, когда хотят обрадовать меня
мне кажется, это зависит от человека. Лично мне - больше нравится приглашать.
Приглашать хорошо, но быть приглашённым лучше... Самое лучшее приглашение это приглашение заранее! !
Иной раз думаешь пригласить, а человек не пришёл и все твои старания впустую. . =((
Если приглашают не могу отказать! и прихожу как правило не с пустыми руками!!!
если о любви, то не важно, главное быть вместе
быть приглашённым.... ето значит что тебя помнят
мои знакомые всегда приглашают к себе, потому что у них потом после бурного застолья и выпитого нет желания вставать и тащиться домой, они лучше всех проводят и улягутся отдыхать....
приглашать и знать что тебя всегда пригласят.::::::::::::)))))))))))))))))
и то, и другое по своему хорошо. Все зависти от того, кто приглашает тебя, и кого приглашаешь ты?
приглашать
Зависит от наличия денег в кошельке :). Действительно и то, и другое....
конечно быть приглашённым.... пригласить всегда можно успеть...
По мне лучше быть приглашенной!!! Меньше мороки!!!:)))