Прочие тенденции стиля жизни

Вы бы кого-то из знаменитостей пригласили на свой день рождения?

Всех сразу! Ну то есть почти всех...всех кто в квартиру влезет:)
Наталия Мосенз
Лучший ответ
Очень надо! Я сам на своём ДР знаменитость, зачем конкуренты!
Eka Archvadze
был бы жив А.Миронова. Папанова. Л.Орлову.вопрос только пошли бы они ко мне?
Наверное нет!Кстати,буквально недавно смешная ситуация была!Мой друг проинрал спор и ему пришлось приглашать на ДР Шуру(к слово сказать людей нетрадиционной ориентации мой друг переносит с друдом)!:))))))Было очень смешно,только вот Шуру побили!Ну не выдержали!
Диму Билана - тока потому что лично с ним знаком
Мерилин Монро (если бы она была жива), Джастин Тимберлейк, Бритни Спирс, Пэрис Хилтон, Анджелина Джоли, Бред Питт, Том Круз, Линдсей Лохан
Диана Сим
Наверно никого,лучше с любимым поужинаю)))
Tamara Gorovaya
Клеопатру....чтоб посмотреть,стоит ее ебнуть али нет-говорят страшна она была!!!
Диана Лизунова
Витаса!!!!
~Engel~ ~Engel~
И что с ним делать со знаменитостью- у вас даже тем для разговор нет.Если разве для того чтобы развлекал-так плати денюшки,но это будет уже для него работа- и кто на твоем месте ему по фигу.
G S
а я была на дне рождения, где выступала Валерия, а развлекалкой был Трахтенберг, праздник проходил в Пушкине, в Тронном зале Екатерининского дворца, а потом на Камероновой галерее.
~~Инна~~ ~~Жан~~
Только страдающий комплексом неполноценности хочет дополнить себя кем-то до единицы...
А ко мне в субботу приедет итак самая большая знаменитость))) хахххахахах! мой любимый мальчик!!! Я так счастлива!!!!
Ольга Мррр
Биланчика
Лучше бы к ним наведаться.
Брэда Питта.Пускай бы на девишнике из торта выпрыгивал!
А зачем на моём дне рождения нужна знаменитость я прекрасно прведу время в кругу близких и друзей!!!
Джонни Деппа!!!!и сидела бы у него на руках)))
Джастина Тимберлейка или Перис Хилтон, зажгли бы вместе!
Майкла джексона!!!!
В.В.Путин =))))