Прочие тенденции стиля жизни
А у меня День Рождения был вчера... Поздравте меня пожалуйста)))
Ну был и был. А зачем попрашайничать? Поздравление должно быть от души. Тебя не знаю, как приподнести душевные поздравления? Давай знакомиться, а там посмотрим.
Поздравляю!!!!У меня тоже день рождения был вчера! И ты абсолютно права - поздравления в сети не менее приятны, чем в реале : )Желаю тебе счастья.
Поздравляю! Счастья тебе и любви!
Поздравляю тебя с прошедшим! Тебе уже 16)))

Поздравляю!!!Я счастья тебе желаю!!!Большой любви!!!Верных друзей!!!Шкодных детей!!!Встречать только добрых людей!!!Теплейшего солнышка,желтейшего песочка,нежнейшего моря!!!Пусть обойдет тебя злое горе!!!Будь для людей мила,для мужа верна,для деток нежна,для себя честна!!!Удачи!!!
Поздравляю!!!!Желаю всего-всего! А ты меня 2-го декабря тоже поздравь!?
Поздравляю, а у меня сегодня
видимо не удался ДР, раз на следующий день поздравления в инете просишь. я обычно по 3 дня недоступен)))с днем рождения, КАТЮНЯ=)желаю тебе найти друзей с которыми тебе некогда будет сидеть в инете.
Поздравляю!
правда дорога ложка к обеду
С днем Рожденья поздравляем счастья, радости желаем!!!!
ооо сердечно поздравляю вас с таким праздничком и желаю в новом году жизни всего нового и хорошего)))) чмаффф))
Поздравляю!! ! Хотя обычно на второй день не до поздравлений.
поздравляю. счастья, здоровья и удачи
Поздравляю с Прошедшим!! Желаю успехов в учебе, удачи и отличного секса!!
Будь самой веселой и самой счастливой,Хорошей и нежной и самой красивойБудь самой внимательной, самой любимой,Простой, обаятельной, неповторимой,И доброй, и строгой, и слабой, и сильной,Пусть беды уходят с дороги в бессилье.Пусть сбудется все, что ты хочешь сама.Любви тебе, веры надежды, добра!
Поздравляем и желаем найти того единственного и ещё кучу друзей
С днем рожденья,Пусть каждый день твойжизниБудет наполнен весеннейодухотворенностью,Цветением и легкостью лета,Вдохновением осени,Зимней свежестью и ожиданием чуда!!!!
Поздравляю! Пусть всегда рядом будут друзья или хотя бы один друг!!!
Поздравляю,счастья,радости желаю!!!
Все самые приятные слова тебе принадлежат сегодня без сомнения пусть счастьем Бытия наполнится душа, весь мир с тобой пускай ликует в День Рождения!
Пожелания в праздник прекрасный:
Исполнения каждой мечты,
Вдохновения, дней только ясных,
Счастья пусть они будут полны!
Пусть цветов аромат восхищает,
Нежных, искренних слов теплота,
Много радости
Жизнь пусть подарит
И любовь будет в сердце всегда!
Гляди далеко, летай высоко, мягко приземляйся и всегда улыбайся (но лучше вообще никогда не приземляться)
П О З Д Р А В Л Я Ю!
Пожелания в праздник прекрасный:
Исполнения каждой мечты,
Вдохновения, дней только ясных,
Счастья пусть они будут полны!
Пусть цветов аромат восхищает,
Нежных, искренних слов теплота,
Много радости
Жизнь пусть подарит
И любовь будет в сердце всегда!
П О З Д Р А В Л Я Ю!
Поздравляю тебя дорогая Катюня( к сожалению уже прошедшем)днём рождения!Желаю всего наилучшего счастья.,любви,и удачи во всём!Чтобы было кому подарить варентинку со словами "Я тебя люблю!",и чтобы у тебя был хороший,верный,любящий тебя парень!Чтобы у тебя было 10000 друзей!
Поздравляю! Желаю ВСЕГО САМОГО-САМОГО.
Поздравляю счастья всего хорошего в личной жизни и исполнения желаний
Поздравляю!Пусть у тебя будет всё что ты пожелаешь!