Прочие тенденции стиля жизни
Ура! ! У меня сегодня День Рождения!)))
желаю, чтоб через так лет 20 ты также радовалась этому дню
От Седой Бороды лучшие пожелания!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!
Всего-всего... и много!
Дашуха)) ) Поздравляю)) ) Скалько же нам исполнилось?? ? Я так рада)) ) всего тебе наилучшего-счастья, здоровья. исполненияжеланий))) и конечно, любви-страстной, пламенной, горячей, а главное ВЗАИМНОЙ) ) ты молодец) ) будь собой и никогда не расстраивайся по пустякам)) ) Сегодня ночью в твою честь зажигаю звёздочку)) ) БУДЬ СЧАСТЛИВА, Солнце)) ) Люблю тебя)))
Дашутик!!! СВсего тебе самого-самого!!!! Ты лучшая!!
Поздравляю! Здоровья, счастья, успеха.. . Билана!))
Pozdravljay. Jelay tebe lybvi i ispolnenia jelanii.
Чё радуешься? Ты старее стала и год своей жизни потеряла. :) Поздравляю! И даже знаю тему подарка который подарит тебе твой МЧ! ;)))
ПОЗДРОВЛЯЮ!!!!
еще рааадуется! Чего хорошего-то? На год стала ближе к старости... ;)))
Будь здорова и счастлива, выгляди всегда красиво.
Поздравляю!
Любви тебе, Любви и еще раз Любви!! !
Пусть тебя любят все: Родня, Друзья, знакомые, прохожие на улице, птички на ветках и встречные зверушки, ветер, солнце, снежинки и капли дождя.
А главное, люби себя сама. Помни - ты Неповторима! У Бога все - штучные творения.
Удачи!!!
Любви тебе, Любви и еще раз Любви!! !
Удачи!!!
Будьте любимы, будьте терпимыи оставайтесь собой.Все в вашей жизни преодолимо.Вы рождены под счаcтливой звездой.Смейтесь, грустите, танцуйте и пойте,и не старейте душой.Только вперед, и на месте не стойте.Вам ведь не ведом покой.Что было, то было. Что будет, то будет.Пусть беды пройдут стороной.От зимнего сна пусть весною вас будитангел любви неземной.С праздником малыш
Поздравляю.Желаю счастья,любви,дружбы,оптимизма,денег и здоровья.удачи тебе
happy burthday!!!
Чтоб выжить и прожить на этом свете,пока земля не свихнута с оси,держи себя на тройственном запрете:не бойся, не надейся, не проси.
С днем Варенья тебя!
а у меня позавчера был день варенья....
А знаешь ли ты сколько людей в этот прекрасный и светлый для тебя день умрет от болезней и старости, погибнет в авто и авиа катастрофах, утонет в океане, покончит жизнь самоубийством, сколько абортов будет произведено. Сотни тысяч.... Пойми, что социально значимым является именно жизнь всей Земли, а не жизнь отдельно взятого человека. Цени общество в себе. а не себя в обществе. С днем рождения тебя, Дарья!!!!
ух ты!!!!))) ) здорово! день варенья в день С. В. - прикольно!!! !
С днем рождения!!)) )
Happy birthday to you!!!)))
ээ.... а по французски не помню ((((
УДАЧИ)))) ) РАДОСТИ))) ) ТЫ ЛУЧШАЯ ))))
С днем рождения!!)) )
Happy birthday to you!!!)))
ээ.... а по французски не помню ((((
УДАЧИ)))) ) РАДОСТИ))) ) ТЫ ЛУЧШАЯ ))))
S dnem rojden'ya pozdravlyayu,schst'ya,radosti jelayu:)
HAPPY BIRTHDAY TO YOU!
HAPPY BIRTHDAY Дашуха !
HAPPY BIRTHDAY TO YOU!
HAPPY BIRTHDAY Дашуха !
HAPPY BIRTHDAY TO YOU!
ноливаи
пряздрявляемс
POzdravljajy!